Город Открыт сезон охоты на технику Kärcher

Открыт сезон охоты на технику Kärcher

Компания «Кристофер» предложила жителям города идеи для практичных подарков

В канун Нового года красноярцы, как и большинство жителей России, озадачены сразу несколькими проблемами. С одной стороны, к праздникам необходимо привести дом в порядок. С другой — остро встаёт вопрос, что подарить родным и близким. При этом хочется, чтобы подарки были полезными и не очень дорогими.

Компания «Кристофер» предложила жителям города решение сразу двух этих задач. До 31 декабря компания открыла сезон охоты на технику Kärcher. Теперь покупать эту технику к Новому году стало гораздо выгоднее.

Настоящей находкой для хозяек станет пылесос с аквафильтром DS 6 premium mediclean. Такой подарок будет особенно актуален тем, у кого аллергия или маленькие дети дома. Его также оценят любители не просто чистой уборки, но и свежего воздуха. В отличие от обычных пылесосов в этой модели не используются обычные фильтр-мешки. Здесь работает система трёхступенчатой фильтрации, которая задерживает 99,95 % мелких частиц и аллергенов: аквафильтр, промежуточный фильтр и НЕРА-фильтр. Эта система эффективно поглощает грязь и делает воздух в доме чистым и свежим.

1 из 2

Хорошим подарком для мам и бабушек станет стеклоочиститель WV 2 premium. Этот аппарат лёгкий, с низким уровнем шума, поможет в мытье окон, зеркал, плитки и много другого. Также порадовать своих женщин можно пароочистителем SC 2. Он уничтожает до 99,99 % распространённых в быту бактерий на твёрдых поверхностях и, что немаловажно, очень прост в управлении.

Для ценителей основательной уборки Kärcher предлагает купить хозяйственный многофункциональный пылесос WD 3 premium со скидкой. Он оснащён стойким к повреждениям контейнером из нержавеющей стали и системой фильтрации, позволяющей собирать как влагу, так и сухой мусор без замены фильтра. Такой пылесос пригодится мужчинам для уборки в гараже, в автомобиле, в мастерской, подвале, во время ремонта. Ему нестрашны ни грязь, ни строительный мусор.

Мужчины будут благодарны, получив в подарок мини-мойку Kärcher K5 compac. С её помощью можно легко отчистить автомобили, мотоциклы, велосипеды и даже фасады домов от грязи. Мойка оснащена встроенной системой всасывания чистящего средства, а также системой забора воды из открытых источников (бочки, канистры, бассейна).

Информацию о новинках и акциях с подарками в магазинах «Кристофер» можно посмотреть в группе «ВКонтакте». К Новому году в своей группе компания разыграет электровеник.

Только в «Керхер центрах» гарантия на всю бытовую технику пять лет.

«Керхер центры» компании «Кристофер»:

ул. Михаила Годенко, 3; тел. 8 (391) 223-71-71

ул. Судостроительная, 52«а»; тел. 8 (391) 249-13-39

Магазин «Кристофер»:

пр. Авиаторов, 54

тел. 8 (391) 275-24-75

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать в группе «ВКонтакте».

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417, Красноярск, ул. Судостроительная, 52«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства