Обвиненная в крупных хищениях директор филармонии написала явку с повинной
1 ноября 2017, 10:10
Гость
1 ноября 2017, 18:03
Госпожа Мироненко ,а не пора ли в отставку ? Уж много вопросов к Вам накопилось.А Вы только в соц.сетях можете себя восхвалять да "омолаживать" культ учреждения.
Явка с повинной? Где тут явка с повинной? Это называется "в результате оперативно-розыскных мероприятий". И не наказание ей сокращать, а поощрять следователей.
Гость
1 ноября 2017, 15:25
Написала явку с повинной, явно что бы срок скостить. Явку принять, срок не уменьшать.
Гость
1 ноября 2017, 13:24
А вот интересно, все платежи делались без ведома главного бухгалтера организации???
Гость
1 ноября 2017, 12:20
Мздоимство и лихоимство, равно как и прямое взяточничество - это оборотная сторона бюрократии. Как правило чем сильнее бюрократия тем больше этих явлений. А бюрократия расцветает при авторитарных или командных системах управления. Единственный выход это выборность ключевых фигур и открытое обсуждение как успехов так и проблем в управлении. К сожалению за последние 20 лет российская система управления все более и более закрывается что конечно же порождает яркие образы лихоиства- когда отнюдь не бедных людей освобождают от налогов в связи с тем что где то заграницей (?!) они якобы потеряли свои доходы и теперь их нужно компенсировать за счёт российского налогоплательщика,при этом ни на секунду не переставая эксплуатировать отечественные ресурсы,полученные в управление или собственность весьма сомнительным путём 😂
Гость
1 ноября 2017, 12:16
Вот сейчас мы узнаем кому и сколько "заносили" в краевом "культурном" министерстве.Или не узнаем?
а где-же гарантия что всё это не показуха а эффективная борьба??
Гость
1 ноября 2017, 11:12
В минкульте тоже покапаться надо, хорошенько. Начать с кураторов и до самой верхушки. Бухгалтерию их прихватить и минфин с казначейством, потому как такие денежные потоки идут не без их ведома, а там на каждую копейку бумагу требуют подтверждающую.
Гость
1 ноября 2017, 10:47
Переквалифицируют в превышение должностных полномочиях, дадут исправительные работы и отпустят с миром. Кстати, что там у нас с Маршалкиной ?
Достижения
Свой среди своих