27 января среда
СЕЙЧАС -36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:18

Неужто посадят, слабо верится

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:27

Культуры министр-где ваш надзор за культурой в крае ? Пироги с кунжутом,разве,контрорлировать умеете,не больше ?

ОТВЕТИТЬ
Крейзи Миднайт Дисплей
1 ноя 2017 в 10:39

Прощайте мерседесы и красивая жизнь?

Да Уж
1 ноя 2017 в 10:47

Переквалифицируют в превышение должностных полномочиях, дадут исправительные работы и отпустят с миром. Кстати, что там у нас с Маршалкиной ?

ОТВЕТИТЬ
Местный
1 ноя 2017 в 11:12

В минкульте тоже покапаться надо, хорошенько. Начать с кураторов и до самой верхушки. Бухгалтерию их прихватить и минфин с казначейством, потому как такие денежные потоки идут не без их ведома, а там на каждую копейку бумагу требуют подтверждающую.

1 ноя 2017 в 11:18

а где-же гарантия что всё это не показуха а эффективная борьба??

1 ноя 2017 в 11:34

А юриста за что?! Дикари...

Ворчун
1 ноя 2017 в 12:16

Вот сейчас мы узнаем кому и сколько "заносили" в краевом "культурном" министерстве.Или не узнаем?

Виктор
1 ноя 2017 в 12:20

Мздоимство и лихоимство, равно как и прямое взяточничество - это оборотная сторона бюрократии. Как правило чем сильнее бюрократия тем больше этих явлений. А бюрократия расцветает при авторитарных или командных системах управления. Единственный выход это выборность ключевых фигур и открытое обсуждение как успехов так и проблем в управлении. К сожалению за последние 20 лет российская система управления все более и более закрывается что конечно же порождает яркие образы лихоиства- когда отнюдь не бедных людей освобождают от налогов в связи с тем что где то заграницей (?!) они якобы потеряли свои доходы и теперь их нужно компенсировать за счёт российского налогоплательщика,при этом ни на секунду не переставая эксплуатировать отечественные ресурсы,полученные в управление или собственность весьма сомнительным путём 😂

ОТВЕТИТЬ
Бухгалтер
1 ноя 2017 в 13:24

А вот интересно, все платежи делались без ведома главного бухгалтера организации???

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 ноя 2017 в 15:25

Написала явку с повинной, явно что бы срок скостить. Явку принять, срок не уменьшать.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 16:05

Явка с повинной? Где тут явка с повинной? Это называется "в результате оперативно-розыскных мероприятий". И не наказание ей сокращать, а поощрять следователей.

Горожанин
1 ноя 2017 в 18:03

Госпожа Мироненко ,а не пора ли в отставку ? Уж много вопросов к Вам накопилось.А Вы только в соц.сетях можете себя восхвалять да "омолаживать" культ учреждения.