перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дворник из Красноярска уже два года идет пешком до Сочи (фото)

28 октября 2017, 13:51
Пусть у него сбудется его мечта. Я тоже планирую в сочи перебираться но не на перекладных. На машине вемной рвану.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2017, 06:18
Странно, а лицо нормальное,не запитое.Человек просто не хочет работать.В Тюмени, конечно, посытнее будет, чем в Красноярске.А в Сочи зима короткая и теплая, можно и до Москвы прокатиться.Он свободен.
Гость
29 октября 2017, 07:55
До Тюмени 2000 км, если даже идти по 6 ч в день, то за 2, 5 месяца можно дойти, какие 2 года?
28 октября 2017, 16:05
Романтик этот дядька, я ему даже немного завидую и вспоминаю песню Кипелова "Я Свободен"!!! Я бы так не смог много сдерживающих факторов. Удачи тебе Романтик!!!!!:-))))))
Гость
28 октября 2017, 15:40
у человека должна быть цель. Это его цель. Конечно, он не до конца отдает себе отчет в том, как и на что он будет жить в Сочи. Там жизнь намного дороже и сложнее. Но раз его тут ни чего не держит- дай Бог исполнит свою мечту. А дальше уж жизнь покажет
Гость
29 октября 2017, 00:18
присоединяюсь к пожеланию, чтобы его мечта сбылась. ему с ней легче жить и когда-нибудь дяденька обязательно увидит море
29 октября 2017, 10:41
Николас Кейд на пенсии.
28 октября 2017, 14:16
"Герой нашего времени". РАБОТАЛ дворником, но сел за кражу.. Не кола,не двора.. Но есть МЕЧТА - жить в Сочи! Там-то он точно будет счастлив без проблем.. Со справкой об освобождении. Это сейчас,он просто живёт с женщиной в теплотрассе... Страна! С тобой всё плохо..
Гость
28 октября 2017, 20:46
Не зря однако пошёл, встретил женщину своей мечты, живёт в теплотрассе. В общем не завидуйте, всё у него хорошо))) Мужик, оставайся лучше в Тюмени, там море работы, на вахту разнорабочим или в городе где, а в Сочи ты никому не нужен.
Гость
30 октября 2017, 14:37
Люди , вы чего такие злые ??? Ст сумы да от тюрьмы не зарекайся - есть акая пословица ! Молодец дядька , не сдается ! И мечту свою точно осуществит ! Удачи ему !
Гость
29 октября 2017, 11:21
Из Красноярска в Сочи пешком через теплотрассу в Тюмени... Очень оригинально. А чего не через Салехард?