перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Ремонт за 4 миллиона»: рабочие небрежно разбросали новый асфальт по двору дома (фото)

9 октября 2017, 22:24
За такую работу вообще компания ещё должна компенсацию заплатить.
9 октября 2017, 21:07
в чём проблема общего стандарта по ремонту дворов?! а в том что - его нет!!! в загнивающей Америке, там к примеру - стандарт жилых частных домов. где стандартизировано в принципе многое! из-за чего не надо подстраивать стол на кухне к неприлепившимися к нему холодильнику и плите. дворы так-же: в таком-то месте должен стоять ящик для почты, в таком-то месте выход на тротуар. там-то должен быть залит бетон со слоем таким-то. Да - всё одинаково! и в чем проблема?! в том что они зажравшиеся а мы нет - так?!
9 октября 2017, 22:08
Я тут глядя на Сенченко Булгакова вспонил. Незабвенные речи профессора Преображенского "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. .."
Гость
9 октября 2017, 21:29
Где можно в таких конкурсах поучаствовать? Я за такие деньги даже хорошо сделаю и еще на распил останется.
Гость
9 октября 2017, 20:31
На Затонской 4 такая же ситуация.
Гость
9 октября 2017, 21:32
моём ауле вообще ничего не делали. в некоторых дворах вообще ниогда не было асфальта.грязь как в деревне
Гость
9 октября 2017, 22:25
Да у нас всё так делается. Чему удивляться-то?!?
10 октября 2017, 10:22
и кто же призовет к ответу? господин Сенченко? ))
Гость
10 октября 2017, 08:08
Удивительно, что не пишут название подрядной организации.... видимо просто надо было пропиариться тов. Сенченко, как он беспокоиться о гражданах
Гость