перейти к новости

Освоивший 40 млн отдел мэрии не смог рассказать о своей работе

9 октября 2017, 15:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
9 октября 2017, 15:53
Объяснить не могла, ну подготовьте тогда справку )) Ну подготовит она справку, ещё через год, сами знаете какую. Её попросят объяснить, она не сможет, тогда попросят отчёт........ ))) Как "оперативно" решаются вопросы по разгону непонятных паразитических отделов )
Гость
9 октября 2017, 15:59
Ну не плохо так...боле 3 млн в месяц на встречи с председателями совета дома...Они встречи проводят в ресторане с тамадой и плясками или как? Готов за миллион в месяц проводить встречи с председателями домов! Закройте их контору, дайте мне. Экономия бюджета колоссальная - эффект тот же! :)
Гость
9 октября 2017, 16:30
Встречи проводили раньше раз в месяц, теперь раз в квартал. Сбор информации и дублирование отделов службы стройнадзора и Департамента горхозяйства.
9 октября 2017, 21:42
Ибо в Мэрии особенно после г. Толоконского - Чистые мысли, потому и нет смога!
Гость
9 октября 2017, 21:50
Поэтому и бардак в городе с ТСЖ. Мы судимся с ТСЖ по возврату корректировки за отопление 2 года, а толку. Зарплаты в ТСЖ, обслуживающем дом в 200квартир хорошие от 20 тысяч до 50 тысяч, и жалобы жильцов в разные службы города ничего не дают и не дали...
Гость
10 октября 2017, 06:21
Может быть, пришло время от разговоров перейти к делу и поменять чинодралов на более дееспособных?
10 октября 2017, 08:39
А нужны ли все эти отделы, чиновники? Только деньги пилят.
Гость
11 октября 2017, 14:11
вот потом и нойте что муниципальные предприятия в руках у частников. а как иначе если власти вообще не работают. лучше уж так
Гость