перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Чем будут подсыпать дороги в гололед по Красноярску: чиновники показали технику и состав смеси (фото)

5 октября 2017, 19:50
Гость
5 октября 2017, 21:18
Нашему, надеюсь еще пока нашему мэру, можно сколько угодно вспоминать минусов правления, но прошлый зимний сезон снег в городе не убирали вообще!!! При нем элементарные вещи не делают! Ну как так можно то???
Гость
5 октября 2017, 22:38
Виктор, звонила с декабря по март в 005, просила убрать отвалы снега, которые в лед превратились позже, людям ходить невозможно было! Написали мне письмо, что уборка производилась этим сатп, а на самом деле, как лежали эти отвалы, так и до весны лежали, пока сами не растаяли!! у нас маленький уборщик на объекте, сколько смог, разровнял, чтобы можно было переехать машинам на парковку с дороги! беспредел!
Гость
6 октября 2017, 07:38
"Бороться с гололедом и снежным накатом в этом году власти намерены как и раньше". Звучит как угроза, или как наказание, нам.Каждый год нам демонстрируют эти фото, высокие слова, а 99,99% зима для дорожников в который год нагрянет неожиданно и подло.
Гость
5 октября 2017, 21:00
У дорожников есть ЗАВГАР?!?! Если есть то пусть на 2 фото и на 5 фото переобуют грейдер!!! Там передние оба колеса нужно поменять местами, рисунок не по направлению стоит!!!
5 октября 2017, 20:04
а соль хотя-б морская не?!
Гость
6 октября 2017, 05:51
Ага,а потом снова в ноябре снег внезапно выпадет.Не по плану же.
5 октября 2017, 20:16
То что показали не хватит на подсыпку одного переулка
Гость
6 октября 2017, 11:55
Фины почему то посыпают дороги мелкой гранитной крошкой,а не песчано-гравийной смесью с солью.Весной эту крошку собирают гигантскими самоходными пылесосами,моют,сукшат и складируют до следующей зимы.
Гость
6 октября 2017, 09:18
Как в том году отчитались, 250 единиц, как снег выпал так сказали, "мы вывели всю нашу технику в количестве 30 единиц, остальная не завелась или поломана", пару дней спустя по бумагам высыпали на улицу всю имеющуюся посыпку, а галолед как был так и остался, на улицах нигде не посыпано было, да и что бы столько высыпать надо было всей техникой сыпать и в ладошках еще носить. Дороги убираются только на бумаге, посыпаются так же, а в реальности только 3 улицы чистят, Мира, Ленина и Маркса, если не устанут то еще переулки между ними.
Гость
9 октября 2017, 10:33
красноярцы, посмотрели на технику? все, хватит, до лета можно уже ее не показывать