перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мэр Акбулатов прокомментировал депутатский запрос прокурору о своём служебном жилье

5 октября 2017, 16:50
Гость
5 октября 2017, 22:51
Пусть успупит пенсионеру который жил с дочкой в автобусе,а сам в автобусе поживет...
Гость
5 октября 2017, 18:04
а сколько лет он мэр и почему только сейчас засуетились?
Гость
6 октября 2017, 00:57
Вообще ничего не понятно и как-то очень мутно. Служебное жилье предоставляется по договору социального найма, это не арендованная квартира, об оплате какой аренды он говорит? Что имеется в виду "у меня есть служебное жилье, но я его полностью оплачиваю сам"? Оплачивает коммунальные платежи? А что есть вариант, чтобы их не оплачивать? и оставить долги по коммуналке следующим жильцам? Прояснил ситуацию называется - бла-бла-бла и вроде как вопрос исчерпан.
Гость
5 октября 2017, 21:24
Падение стены на свободном Потопы улиц Потопы домов и провал капремонта Разруха в центре Провал платных парковок И тд о каком кресле мэра идёт речь, надо было извинится и уйти
Гость
6 октября 2017, 09:09
Вопрос не в том "кто оплачивает?" А в том, что служебную квартиру занял, а кому - то (специалисту той же администрации БЕЗ жилья) не хватило...
Гость
5 октября 2017, 17:31
Сомневаюсь что у него с Администрацией договор аренды и он платит за нее 30-40т.р.+ коммуналка+свет. Со всеми льготами свет да вода... пару тысяч и жить в 100 кв.м. 4 года хороший вариант) правильно сказал "... у меня нет никаких проблем."
Гость
5 октября 2017, 17:58
ПРИНАДЛЕЖИТ служебное жилье. Как служебное жильё может принадлежать Акбулатову если оно служебное?
Гость
5 октября 2017, 17:29
А про то что права на жилье нет, он предпочел не говорить...
6 октября 2017, 08:18
А если кому-то нужнее было?
Гость
5 октября 2017, 19:31
Читаем Жилищный Кодекс. Закон суров, но это ЗАКОН (для всех).
Гость
6 октября 2017, 08:52
Показушник...
Гость
6 октября 2017, 11:29
я думаю у многих есть возможность оплачивать служебное жилье только им его почему-то не дают. дайте квартиры тем же учителям, врачам... на мой взгляд, мэр просто не знает что такое совесть
Гость
5 октября 2017, 22:17
А что сейчас решил включить хозяина города? А где все года был? Поругал своих подчинённых на публику? Почему он в городе не указ даже подрядчикам?
Гость
5 октября 2017, 17:16
Пыль в глаза ))
Гость
6 октября 2017, 14:56
Меня как гражданина, как жителя этого города всегда мучает вопрос.... ну неужели у нашего мэра совести нет совсем, но ведь не справляется с работой, ведь народ ему прямо в глаза это говорит, или он уже окончательно от власти свихнулся, ну будь ты мужиком, не лезь опять во власть, ведь стыдно же .... какая память о тебе останется... я в шоке!!!!
Гость
5 октября 2017, 17:37
Еще бы он его не оплачивал...нашел о чем говорить!
Гость
5 октября 2017, 18:42
а у некоторых Красноярцев не по одному жилью, а по многу квартир, давайте разбираться на что они их купили и почему по несколько квартир?
Гость
5 октября 2017, 19:21
Ну дали ему служебную кв и что? Ну допустим он не платит за нее и что дальше? Он мэр города ему положено! Будете мэром и вам будет положено