перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Губернатор Толоконский попросил об отставке: слухи и факты

Гость
25 сентября 2017, 09:14
только не говорите что егоров место займет
Гость
25 сентября 2017, 09:56
а толку то от этих мандаринов- наместников / как не платили, те кто кто край высасывает (алюминий, нефтянка, никель ...)так и не будут. как в главную башню все уходило, так и будет уходить. мы с вами господа в долгах на сотню миллирдов. в пятерке лидеров по спиду, экологии, пробкам ........ в с этим и поздравляю.
25 сентября 2017, 02:58
сделайте в крае этот день выходным ! ну правда назвать например его днем губернатора в школах и вузах отменить занятия в городе устроить гулянья по этому случаю , а вечером праздничный фейерверк и финальная сцена на набережной радостные горожане не веря с собственному счастью украдкой смахивают скупые слезы , нет это не слезы горести , а слезы радости . пожилые бабушки глядя в сторону БКЗ крестятся. нынешний градоначальник надувает маленькую резиновую лодку и под всхлипывания местной публики губернаторская пара на веслах отчаливает от берега , местный депутат ресторатор украдкой передает небольшую котомку, источающей прекрасный аромат копченого балыка, фанаты всех спортклубов края растягивают огромный баннер на котором огромными буквами написано Бывайте ихтиандры . Попутного ветра и сердцем мы с вами . все расходятся . последним уходит заслуженный мастер спорта и не состоявшийся почетный горожанин и еле слышно слетают обрывки фраз с его уст : ну как же так ? как же мои подряды ? подряды мои ! как же так
25 сентября 2017, 19:52
К выборам Великого все. Владыка снимает "нехороших" губеров, народ ликует и благодарен Великому..
Гость
25 сентября 2017, 01:59
Ура товарищи, пускай с собой булатыча забирает
Гость
25 сентября 2017, 05:02
неужели, наши молитвы услышаны!
25 сентября 2017, 09:46
если это правда, то лишь бы следующий был не хуже предыдущего. а то потом сразу будем вспоминать, какой это был хороший губернатор, приехал к нам универсиаду строить, песни пел и т.д.
25 сентября 2017, 11:56
По состоянию на 1 июля 2016г. гос, долг Красноярского края составлял 94, 6 млрд руб. Исторический максимум.. Вы только представьте.. Богатейший край России вогнать в такой долг.. Как нужно постараться?!
Гость
25 сентября 2017, 09:48
И Мэра!!! МЭРА пусть заберет!!!
25 сентября 2017, 00:14
Дай Бог, дай Бог..
Гость
25 сентября 2017, 08:06
-"Мы были на игре нашего "Енисея" футбольного и пили чай".... А на прошлых выходных он был на празднике и пел.... Продолжать?
Гость
25 сентября 2017, 01:18
Наконец Бог услышал мысли красноярцев!!!!. Пускай лучше поёт песни, у него неплохо получается.
Гость
25 сентября 2017, 04:36
Поскорее бы ушел!...
Гость
25 сентября 2017, 09:00
Не разделяю восторгов комментирующих эту новость. Попробуйте вспомнить хоть одного руководителя края после Федирко, который действительно делал что-то полезное, а не обещал, как все поменяется. С чего вдруг следующий губернатор изменит эту тенденцию?
25 сентября 2017, 00:23
очень надеюсь что его сняли
Гость
25 сентября 2017, 03:50
Худший руководитель края. При нем режим черного неба стал нормой, а город вошел в список самых загрязненных в России. Не забудем еще открытие его женой на базе ФМБА антинаучной клиники.
Гость
25 сентября 2017, 00:16
Дай бы бог что так на самом деле!
25 сентября 2017, 00:49
Да да да!! Мои чистые мысли подсказывают что уйдёт он скоро! )
Гость
25 сентября 2017, 08:05
Ветер подует, еще забыли добавить его любимую фразу, у нас не самые худшие дороги, вы в других городах не видели)) А теберь без шуток, уйди в отставку!!!
Гость
25 сентября 2017, 10:19
Дороги лучше стали?! Вы наверно перемещаетесь на вертолете.
Гость
25 сентября 2017, 08:04
Давно пора, приехал универсиаду строить, вместо этого окончательно все развалил.
Гость
25 сентября 2017, 07:02
Если это правда, то УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Гость
25 сентября 2017, 00:15
Товарищи, ура!!!
Гость
25 сентября 2017, 01:33
Скатертью дорожка!
Гость
25 сентября 2017, 02:00
Что то запоздали батюшка ! Столько разволить !
Гость
25 сентября 2017, 20:31
Надеюсь его снимут! причем с позором. И мэра этого туда же.
Гость
25 сентября 2017, 10:15
Уровень губернаторов у нас падает Хлопонин - Кузнецов - Толоконский. Если тенденция продолжится страшно представить каким может быть следующий.
27 сентября 2017, 10:06
Че, красноярцы, наелись губера своего? Прозрели, слава богу, а то радовались поначалу. А Новосибирск побольше вашего терпел его, пока вам сплавили.
Гость
25 сентября 2017, 06:35
Вот, до чего все-таки против себя народ восстановили! Более нелюбимых ( чету) руководителей трудно сыскать, разве ещё - мэр.
Гость
25 сентября 2017, 07:21
отставка по собственной инициативе будет первым правильным решением губернатора.
Гость
25 сентября 2017, 08:33
Надеетесь, что следующий будет лучше.. ?, наивные, не губернатора надо менять, а систему назначения на пост губернатора, если уж так хотите, чтоб выбрали того, который вам нравится..
Гость
27 сентября 2017, 15:36
Поздравляем Красноярцев !!!! Эта чета , к сожалению , в Новосибирск возвращаются. Сын их с июня 2017 г. в мэрии работает в Новосибирске . Мечтаем чтобы Городецкого сняли .
Гость
27 сентября 2017, 15:39
Ураааааааааааааааааааа. Это просто космос. Неужели дождались этого великого события???????????????? :)))
Гость
25 сентября 2017, 12:42
Да Слава Богу...Пусть уходит....В Новосибе все перекрестились, когда он ушел, и тут так же будет. Ничего хорошего то и не было с ним?! Топай дальше и пой.... Ни дорог нормальных, никогда такого не было у нас в городе... Всегда были дороги более или менее нормальные...А сейчас что?! Зелени не стало практически....Раньше и садили и ухаживали, сейчас нет такого, так ухаживают,что было , а нового ничего и нет. Губернатор должен делать на благо города, а не петь ходить...Это пусть делают люди знающие... Меньше слов побольше дела!!!
Какие же некоторые комментаторы всё же глупые. Каждый то губернатор у них "худший, какой был", а как приходит новый, так прежние губернаторы сразу едва ли не святыми становятся. Вот некоторые ещё пишут, мол, Толоконский что-то развалил? И что же он развалил? Может, спорт, который как раз при нём на подъёме? Или дороги, которые после его "разрушения" всё же гораздо лучше стали? Или он лично заходит к каждому комментатору домой и бьёт у него посуду и ломает мебель?
25 сентября 2017, 07:22
Держим кулачки!
Гость
25 сентября 2017, 08:18
Развалил и обанкротил весь край, а ему за это как всегда ничего не будет. Думаю его для этой задачи и поставили.
Гость
25 сентября 2017, 09:07
Видимо у комментаторов такая радость что ночью не спится )) ночью спать надо а не о губернаторе думать 😁
25 сентября 2017, 09:48
ну слава Богу! Да неужели! Шампанского мне в кофе в понедельник))))
Гость
25 сентября 2017, 11:29
Перед тем как свалить пусть ответит перед народом. Обещал не бросить людей в их ситуации с транснефтью. А сам? 7 Домам с Сухой балке уже вынесено постановление снести свои дома ха собственный счет без компенсации, на очереди еще 75!!!
25 сентября 2017, 15:46
Новосиб с вами, держитесь там!
Гость
25 сентября 2017, 11:33
не ужели не видите всего бардака в красноярске и все это блогодаря толоконскому новосиб разволил до красноярска добрался
Гость
25 сентября 2017, 03:32
Странненько, губернатор вроде пока действующий, а жена уже с приставкой экс... или что то не так прочитал.
Гость
25 сентября 2017, 02:15
В каждой строчке сказки, правда- есть.
Гость
25 сентября 2017, 11:02
Народ, тише, тише, а то сглазите. Счастье любит ти- ши- ну!
Гость
25 сентября 2017, 16:30
Да не уж-то,можем даже всплакнуть на дорожку всем городом, лишь бы это сбылось.
Гость
25 сентября 2017, 07:57
Чувствую в очередной раз не оправдаются ожидания красноярцев, а жаль…
Гость
25 сентября 2017, 11:50
Кадырова переведите к нам на один срок чтобы в городе и крае наконец появились красивые ограждения, архитектурные формы и уличные литые фонарные столбы, до сих пор как в 90-е варят все из трубы и говорят мы готовимся к универсиаде, стыдно, что живем как отсталые, нет ни красоты ни порядка, о каком развитии может идти речь вообще? Дорогу Красноярск-Богучаны (100 км не могут асфальта доложить) все время со времен лебедя сделать не могут!!!! Гнать в шею наместников этих, нужен человек который может что то решать а не руками разводить ездить по поселкам!!!
Гость
25 сентября 2017, 09:03
Парадокс в том, что большинство комментаторов правильно все говорят. Но есть одно НО: это болото сейчас уже никто не восстановит! Друзья, бегите из Сибири без оглядки.
Гость
25 сентября 2017, 05:39
Эх, а я размечтался, что появиться князь нормальный. Дороги понастроит, заживем !