А если бы.. эти трое, не въехали на территорию России? Что б мы потеряли? Маршрутка не вышла б на линию? Не хватало бы такси? ФСБ ловило бы кого-то другого.. Судьи остались бы без очередного громкого процесса... И эти трое, не сели бы в нашу тюрьму, "на наши шеи" на 18 и 11лет, соответственно...
и как после этого понимать наши суды выносящие приговоры за картинки якобы разжигающие ?!
Гость
2 августа 2017, 11:40
Так вот почему тот, чье имя нельзя называть запретил в сми публиковать национальность ... Создается впечатление что персонажи не из-за границы.
Гость
3 августа 2017, 15:53
Каждому по 25 лет строгача. И лишить гражданства после тюрьмы. Родственников если они граждане РФ наказать хорошим рублем миллионов по 5. За каждого бандита. А если не выплатят эту сумму лишить гражданства всю родню . А если не граждане РФ всем их родне запретить въезд в РФ пожизненно. Это надо рубить на корню. Будет жесткие меры они к нам не поедут .
Гость
4 августа 2017, 15:14
Прав был ИВС когда репрессировал не только врагов народа но и их семьи до 7-го колена...
Внимание. Переходим по ссылке "готовили теракт в общественном транспорте ко Дню Победы.". Больше года назад о задержании этих террористов на форуме НГС.Читаем топ. Кевин митник "Готовят электорат к предстоящим выборам...Главное - картинка. Товарищи, убедительная просьба - не ведитесь на вбросы сходу, включайте мышление, анализируйте информацию и предпосылки. Страх не должен преобладать над разумом." Далее ник 456 "Эта новость уже ходит с неделю. Формулировка не меняется, только регион." Агитатор под ником "Свой" "Кто нибудь верит?" А теперь вопрос о лицах под никами Кевин Митник, 456 и Свой. Кто эти люди и какую цель они преследовали своими комментариями?
Гость
3 августа 2017, 15:49
Вот смотрю сайт 3 статьи о публиковал про терроризм. Мне кажется сайт через мерно сильно освещает эти злодеяния. Терроризма нет в России и не будет.
Гость
2 августа 2017, 12:57
Посредине парень с пневматикой😂
Гость
2 августа 2017, 19:11
А по пойманным на рекогносцировке в "Планете" что??????????????
Гость
2 августа 2017, 11:50
Фото "Подготовка бомбы". И всё так аккуратненько лежит не вскрытое, как будто их взяли на выходе из магазина.
Гость
2 августа 2017, 13:12
Ерунда это все, не было и не будет терактов в Красноярске никогда. Зачем драматизировать? Больше сами сми страху нагоняют.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
757мм 80%Организаторам кровавого теракта в Красноярске вынесли приговор: маршрутчики хотели взорвать автобус (фото)