перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Откуда продукт?»: вместе с продавцами ищем производителя подозрительно дешёвого масла

Гость
24 июля 2017, 18:41
Командор совсем испортился. пусть уже отмучаются и копилку свою заберут в мир иной. самая неадекватная программа скидок в мире с ежемесячной оплатой за пользование... с ума сошли - сам теперь не хожу и родне не советаю
Гость
24 июля 2017, 22:13
очень странный ответ у Командора: что значит не заведено у них в базе. Бред какой-то сказали. В этой компании ни один продукт на в приемку даже не попадет, ни говоря уже о полке в торг зале - без протокола ввода позиции в ассортимент. И как у них может продукт стоять на полке , но при этом не числиться в базе - а как спрашивается они его продают? кассу вроде никто не отменял, все продажы через ККМ проходят . Ценник как распечатывался? то же с воздуха? Что за бред. Прям разочаровываюсь последнее время в этой компании. Они маленько забывают видимо, что очень много людей как работало в их компании так и работает. Зачем людей за дураков то считать.
Гость
24 июля 2017, 16:34
Пальмовое. Как в док фильме Аркадия Мамонтова. Депутат владеет плантацией и т.д
Гость
24 июля 2017, 20:38
Если фирма по производству масла находится в Новосибе,так спросите у губернатора, почему в магазинах много продуктов из Новосиба, им у нас зеленый свет... Вот где надо краевым депутатам поработать,хотя за такую низкую з.п. они не будут работать... Им выгоднее заниматься земельными участками, председатель им в пример
Гость
25 июля 2017, 11:34
Следует понимать, что "масло" само нелегально и тайно проникло в магазин и само забралось на торговый прилавок.
Гость
24 июля 2017, 17:25
Там же на ценники написано что поставщик ООО МолРезерв - у него и нужно спросить откуда масло.
Гость
24 июля 2017, 20:46
Ну вот, вас в очередной раз накололи(нагнули, подставили)...Утирайтесь, господа!...
Гость
24 июля 2017, 21:25
а человек читать умеет прежде чем возмущаться?) написано растительно сливочное масло. жирность 72.5 из которыз 20 молочный жир ) никакого обмана
25 июля 2017, 09:05
Дпвно уже командоры эти стороной обхожу. Сплошной фальсификат!
Гость
25 июля 2017, 09:35
Меня раздражает Командор своей наглостью. Если взять программу копилка - корм для животного стоит 200 руб., когда они запускают его в акцию, то цена становится 350 руб., и если ты выбрал этот товар в личном кабинете, то заплатишь пол цены, то есть 175 руб. То есть для акции они завышают цены на товар, меня это прям бесит. Кроме того, на все продукты цены выше, чем в других магазинах, даже в ларьках у дома. не понимаю, за счет чего они живут, наверно деньги дерут с поставщиков. Во многих магазинах стали сами делать хлеб, при этом от услуг поставщиков частично отказались, типа Фабрика хлеба. Их самодельный хлеб - это нечто, резина настоящая, почему этот хлеб никто не проверит?
Гость
25 июля 2017, 15:32
Насколько я знаю,у поставщика "масленкин дом" это масло было.
Гость
24 июля 2017, 17:51
Что за кипешь, господа-товарищи?! Не нравится масло, так проверьте его. Есть же методы и организации. Если плохое, так убрать. А если хорошее, так может это и есть настоящая цена? А не та что по сговору производителей. Рассуждения всякие это не доказательство.
24 июля 2017, 16:13
Пострадавших нет? цена норм? продаем.
Гость
24 июля 2017, 21:50
При коммунистах ели маргарин, произведенный из отходов нефтепереработки и не чирикали!