перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Там нет никакого сливочного масла»: подозрительно дешевое продукт заметили в «Командоре» и «Батоне» (фото)

24 июля 2017, 09:54
"надзорные органы знают, что в сетях города продаётся масло, произведённое несуществующим предприятием, неизвестно где. По не совсем понятной причине этот вопрос остаётся без движения не один месяц» Да понятна причина.... неизвестен только ее размер и кому именно она показалась достаточной, чтобы и дальше позволять травить народ непонятно чем ))))
Гость
24 июля 2017, 10:00
Надзорные органы не дремлют. Спят!
Гость
24 июля 2017, 09:56
он че на луне до этого жил что только увидел что такое масло бывает. в любом магазине есть пачка масла за 30руб
Гость
24 июля 2017, 10:05
Надзорные органы не дремлют и не спят. Они на бульдозере катаются по рыбе и польским яблочкам.
Гость
24 июля 2017, 11:56
Там на этикетке написано, это из растительных жиров!!! Что тут проверять то? Кому такой продукт нужен - пусть покупают. А вот в БАТОНЕ я встречал масло "Крестьянское" по 17р/200гр., где на упаковке было написано, что в составе только сливки пастеризованные. Вот это точно обман был!
24 июля 2017, 10:56
То, что в Командоре продается, обозначено как растительно-сливочное и состав указан, где написано, что доля молочного жира 20%. Цена соответствующая, обмана нет. А вот с Батоном не так прозрачно, они хоть и дискаунтеры, но должны ответить за введение покупателя в заблуждение, настоящее сладко-сливочное крестьянское стоит в разы дороже
Гость
24 июля 2017, 09:24
И снова дратути,с наступлением новой рабочей недели!Хорошо отдохнули на выходных? Пока вас не было,здесь столько произошло!На всю оставшуюся неделю хватит писать "новости"
Гость
24 июля 2017, 16:42
Тоже мне новость, нашли чем удивить. У нас вообще что нибудь неподозрительное продается? Натур продукт, даже если бы и был на прилавках, то, учитывая покупательскую способность населения, сгнил бы за первый месяц. Далее торговое предприятие терпело бы убытки за счет отсутствия спроса на товар и в конечном итоге раззориолсь. У нас натурпродукт могут себе позволить только депутаты с зарплатами сто тысяч и выше, но увы они не отовариваются в подобных супермаркетах, у них есть свои магазины. А для обычной массы и товар должен соответствовать бюджету, по этому и ничего натурального в нем нет и быть не может. Иначе с голоду сдохнем.
24 июля 2017, 13:12
солидол это всё а не масло! :) нефиг смотреть дешёвое в кризис. ибо всё кореллируется с мировыми валютами(к коим рубль не относится)
24 июля 2017, 11:23
И-импортозамещение. Чувствуется вкус вставаниясколен... ммм.
Гость
24 июля 2017, 17:02
Ну теперь заживём с таким маслицем!! Жировать будем!!
Гость
24 июля 2017, 17:28
То, которое "крестьянское" - покупаю 3 или 4 года. Там масло, натуральное, сливочное и самое вкусное из всех, что пробовала. Наравне с домашним с деревни. А цена - так оно и должно столько стоить изначально. Лучше б проверяли других поставщиков масел - за то, что подняли цены до небес.