перейти к новости

В Красноярске резко выросло время ожидания такси

23 июня 2017, 19:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
23 июня 2017, 21:18
Из-за цены не возят таксисты. Жара +30, пробки 7 баллов за 130р только любители будут возить. Каждый день висит по 250 заказов не кто не возит. Кто реально хочет уехать может поднять ценник называется "срочность5" +100р или прям оператору говорите заплачу столько то/если в приложении в комментарию к заказу.. И такси сразу будет у вашего подьезда через 5минут. Но пассажиры об этом не знают, а операторы СЗТ об этом молчат. Будет цена - будет и таксисты. А до этого так и будут пассажиры ждать такси по часу. Яндекс Убер Гетт ценник еще меньше чем в Максими и Везете и таксистам там не выгодно работать. Раньше когда доплачивал Гетт и убер работали. А потом доплаты убрали и цена упала и все ушли в сзт. Таксисты работают там кто больше заплатит и им все равно какое название фирмы.
23 июня 2017, 20:11
Максим,везет и еще какая-то лабуда...ждали 1,5 часа.Такси яндекс-подача через 6-8 минут.Водитель с Яндекс сказал,что они цену увеличили и водителям выгоднее на яндекс перейти.Как-то так
Гость
23 июня 2017, 19:55
А мы один раз от максим машину ждали 3 часа.
24 июня 2017, 08:45
нет там таксистов. У такси лицензия. И ответственность. А у этих максимов только инфоуслуги.
23 июня 2017, 22:35
Наконец то думать начали таксисты))
Гость
24 июня 2017, 00:53
Работа в Совпеменном такси, особенно, в таких как: "Максим", "Везет" и иже с ними, этт игра в одни ворота и таксисты не в плюсе, если и выходишь в плюс, и то эти деньги идут на ремонт авто.
Гость
24 июня 2017, 11:06
Везёт ждала в четверг час, потом мне позвонили и сказали, что машин нет. Аватар приехал за 10 минут. Так что это только отдельные фирмы плохо возят...
24 июня 2017, 13:33
Все просто: все уехали на озера
Гость
25 июня 2017, 12:20
Удивляет что таксисты так ругают на убер и яндекс такси. Но при этом все равно не удаляют приложения и выискивают заказы оттуда. Не нравятся вам такие сервисы, так работайте по другому.
26 июня 2017, 12:03
У меня в ноябре 2016 вообще прикол был: такси не приехало вообще. Но за пять минут до времени заказа мне позвонила оператор и сказала, что такси не будет. А я должен был ехать на вокзал на поезд Красноярск-Абакан с правого берега. "Что делать?" - билась мысль в в мозгу. В критических ситуациях организм собирает все резервы. И я решил догонять поезд бегом с сумкой с вещами. И рванул ему на перерез от ТЦ "Красноярье" через все кварталы правобережья. Так я поезд не догнал, я его перегнал! Прибежал на Злобино за 10 минут до прихода поезда! Ещё и отдышаться успел, и сел в поезд, как приличный человек, с другими пассажирами.
Гость
27 июня 2017, 19:39
Им говоришь цену поднимайте больше заработаем. а они опускают цену до 80р с надеждой привлечь нового клиента. Видать начальника по обьявлению набрали. Ну он явно не видет статистику прибыли компании. Протирает штаны.
Гость
28 июня 2017, 17:22
Я когда не могу уехать по максиму жду. если пишут машина не назначена. Я вызываю такси "чайка" - там сразу приезжают. Ценник дороже зато сразу уезжаешь.