перейти к публикации
24 комментария к публикации

Женщины вышли стучать по пустым кастрюлям с требованием бесплатного образования и повышения зарплат (видео)

Гость
7 июня 2017, 13:01
К сожалению, лично у меня создается впечатление, что год от года мы "живём" всё хуже и хуже.... Цены растут, работы всё меньше и меньше, денег нет. Как дальше жить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 июня 2017, 13:19
Молодцы!!! Чаще таких митингов надо начинать устраивать,несколько сотен тысяч еще бы приходило...а то все только в интернете сидят и ноют,жалуются,ничего по сути не делая. все недовольны ситуацией в стране и все молчат! а пенсионеры пришли одни,потому что им есть с чем сравнить.. столько правителей они уже пережили.. в общем,я за.. если бы знала,то пришла бы.
Гость
7 июня 2017, 13:55
Какая разница кто вышел на митинг. Важно то, что так думаю многие, а выходят с кастрюлями единицы. Я тоже к ним присоединяюсь, и завидую, что не могу так же - начальство не поймет, а работа сейчас на вес...
Гость
7 июня 2017, 23:04
Люди, мы не в СССР живём! Зарплата та, какой достойны! А если вы достойны большего, увольтесь и идите Туда где больше платят. То же самое, если б студенты бастовали, требуя оценки выше.
Гость
7 июня 2017, 13:14
А их кто -нибудь кроме них самих, кто -нибудь слушал?)был бы толк
7 июня 2017, 12:58
Пенсионеры на фото..опять они..везде они...
У нас и так все бесплатное,только для умных.
Гость
7 июня 2017, 14:25
Они правы! Только народ на столько потерял доверие, что за любой деятельностью видит подвох и чью то выгоду, кроме своей. Совсем скоро многие станут пенсионерами и будут вести себя так же. Может "слуги народа" в своих хоромах и кабинетах прислушаются к своим "хозяевам"???
Гость
7 июня 2017, 22:46
Настасья Филиповна, у нас не нелюбят пенсионеров, у нас им завидуют! Просто всем охота быстрее выйти на пенсию, чтобы пожить по человечески, в достатке и радости!
Гость
7 июня 2017, 12:58
Выборы скоро. Партии начинают пиариться...
Гость
7 июня 2017, 21:44
Не поняла, почему все так не любят пенсионеров? Судя по комментам, большая часть людей живет все-таки хорошо.
7 июня 2017, 14:00
Опа, где-то подключили интернет и пенсионеры из КПРФ узнали о событиях многолетней давности? Им бы основы своих же идей изучить. Проработать идею. Проанализировать причины их краха в 1991 году. И выработать новую идею. Но нет. Они только и могут флагами махать да денежные мешки в депутаты протаскивать. Протаскивать на своей шкуре, оставаясь между тем теми же нищими пенсионерами.
7 июня 2017, 12:51
Лучше бы щи дома варили, клоунаду развели очередную.
Гость
7 июня 2017, 14:03
Женщины не худенькие, с счастливыми лицами решили стучать пустыми кастрюлями, что то они скрывают от всех...