перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярская пышка похудела на 38 кг и уступила победу в шоу на СТС (фото)

5 июня 2017, 13:32
Круто, просто стали девчонки на своих фото , совсем другими людьми, не узнать.
Гость
5 июня 2017, 11:15
Сложно не сбросить за короткое время, сложно удерживать результат всю жизнь.
Гость
5 июня 2017, 11:45
разогнанный метаболизм засчет постоянного тренинга с отягощениями позволяеть жрать все подряд и выглядеть лучше чем те, кто мало ест, а если и ест, то всякие пирожки и прочий мусор. Генетические исключения крайне редки. Причина - слабоволие.
молодцы!сила воли и никакого мошенничества.
Гость
5 июня 2017, 14:24
А у меня небольшой дефицит массы тела и на протяжении многих лет не получается набрать вес. Всё жду первое шоу, в котором будут насильно кормить, участники станут жаловаться, что не могут так много есть, плакать, ругаться, падать в сытые обмороки...
5 июня 2017, 11:32
мой близкий человек худел по известной в нашем городе системе, так вот вес правда уходит, очень даже хорошо. но как только перестаешь следовать всем указаниям - привет , вес. удержать сложно результат, но будем надеяться, что Мария не забросит эту борьбу с весом.
Гость
5 июня 2017, 12:25
Наша Маша лучше всех!!! Весь сезон болела за нее, и ничего не вернется с ее железной волей!
Гость
6 июня 2017, 00:52
напиши мне я тебе подскажу и программу и питание как и что нужно а не это подставное щоу
5 июня 2017, 12:18
Ой. Им еще минимум по 20-25кг до нормального веса...Сложно,но возможно.У меня сестра сродная ела 1200ккал в сутки,за 3 года со 120кг до 55кг похудела. Килограмм с 80 начала в спортзал ходить и пешком много гулять. Я б не смогла,наверное...или просто не приспичило,не знаю. Но толстой(ым) быть тоже не тема. Сил и терпения девчонкам.
Гость
5 июня 2017, 11:20
наберет еще больше, я уверен она не будет поддерживать вес
Гость
5 июня 2017, 11:38
Хоть на людей стали похожи
Гость
5 июня 2017, 11:02
При этом почти все участники с предыдущих сезонов возвращали свой вес. Иногда даже больше поправлялись.