Город Красноярская пышка похудела на 38 кг и уступила победу в шоу на СТС (фото)

Красноярская пышка похудела на 38 кг и уступила победу в шоу на СТС (фото)

Мария Кольцова в начале и конце телепроекта

Первое место занял похудевший на 60 кг Борис Бабуров

Красноярская пышка уступила победу в шоу «Взвешенные люди». Финал телешоу вышел в эфир в субботу, 3 июня.

Напомним, красноярка Мария Кольцова стала участницей шоу «Взвешенные люди» на телеканале СТС. Перед началом шоу она рассказала, что ей 30 лет, она замужем и у неё есть собственный бизнес. Девушка решила поучаствовать в шоу, когда поняла, что «больше не может находиться в таком весе»: из-за лишних килограммов не складывается личная жизнь и появляются проблемы на работе. Стартовый вес Марии был 118 кг.

«Я очень много раз пыталась худеть самостоятельно, потом признала себя такой, какая я есть, участвовала в конкурсах красоты, продвигала нишу моделей плюс-сайз в Красноярске, старалась быть эффектной пышкой, но лишний вес всё равно оставался для меня проблемой. Я всю жизнь любила двигаться, танцевать, но из-за веса мне было тяжело это делать», — рассказывала девушка.

На позапрошлой неделе Мария вышла в финал конкурса. В последнем выпуске программы весы показали 80,2 кг. Таким образом с начала проекта девушка сбросила почти 38 кг. Однако этого оказалось недостаточно для победы. Первое место занял участник Борис Бабуров, сбросивший более 60 кг при стартовом весе 154 кг. Именно ему достался главный приз — 2,5 млн руб.

Напомним, в проекте также участвовала ещё одна красноярка — студентка Агата Рыжова. Она также присутствовала в финале. Её вес в момент эфира 82,3 кг. На проект девушка пришла с весом 114 кг.

НГС.НОВОСТИ

Скриншоты ctc.ru

Агата Рыжова в начале и конце телепроекта
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства