перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Компания самого богатого депутата предложила отремонтировать Коммунальный мост

Гость
31 мая 2017, 11:48
интересно кто победит?! Сибиряк или сибиряк?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2017, 12:14
Странно слышать про "допуск для работ на объектах культурного наследия" спустя, откровенно, корявого ремонта моста на протяжении стольких лет.
31 мая 2017, 15:26
Зачем вообще эти торги и конкурсы? Стратегические объекты должны строить государственные компании. В которых главной целью будет "строить качественно", а не "получать прибыль".
31 мая 2017, 13:56
Сумма то выделена не маленькая, подразумевается видимо что на образце позднего сталинского ампира все работы должны быть выполнены не тяп-ляп, а не торопясь и качественно, на века. Будем надеяться, что наш местный житель, наш городской депутат выполнит всё как положено, как для себя родного.
Гость
31 мая 2017, 14:28
Егоров столько заработал и заработает на обьектах универсиады и ремонте моста,+ возведение развязки, что потом сможет лет 500 жить безбедно вместе с наследниками до 10 круга.
Гость
31 мая 2017, 13:36
Всегда будет коряво. Пока власть является бизнесом или бизнес властью.
31 мая 2017, 12:48
Постоянно всё делается в последний момент, ну разве нельзя было заранее провести торги в марте-апреле, чтоб заранее уже нужно же предполагать что торги могут не состояться. Нет, нужно в конце мая провести и сразу же начать ремонтировать. Всё через одно место, также как и само качество дорог.
Гость
31 мая 2017, 12:09
Главное, чтобы после такого ремонта мост простоял хотя бы пару лет и не рухнул во время ремонта.
31 мая 2017, 15:09
Депутат-строитель станет ещё богаче, а мост...?
Гость
31 мая 2017, 18:56
... и стать еще богаче, но ездить по другому мосту
Гость
31 мая 2017, 15:15
У сибиряка вообще совести нет, за все берется. То общаги в роще строил, а теперь специалистом стал в мостостроении !!!! Как стал депутатом, так бизнес резко пошел в гору!
В центре так ужасно сделали дорогу,даже не хочу думать про мост.
Гость
31 мая 2017, 17:58
Хорошо когда ты один такой)) Можно не торопиться и цену себе набивать))
Гость
31 мая 2017, 18:29
Кио бы сомневался... Условия то конкурса явно усложнённые намеренно.
Гость
31 мая 2017, 13:09
так а что за самый богатый депутат-то?
Гость
31 мая 2017, 18:25
Затем денег не хватит , смету пересмотрят. Благо поддержка депутатского корпуса в вопросе удорожания работ, вероятно , будет.
Гость
1 июня 2017, 20:48
Вся власть СИБИРЯКУ!!!
Гость
2 июня 2017, 02:42
"Мост может простоять 100 лет" - ну это если его и далее не ремонтировать. А ежели чуток поковырять - то может и гораздо поменьше простоять 😂