Город Маньяк полгода насиловал девочек по пути на рыбалку и довозил их до дома

Маньяк полгода насиловал девочек по пути на рыбалку и довозил их до дома

Зафиксировано 4 преступных эпизодаЗафиксировано 4 преступных эпизода
Зафиксировано 4 преступных эпизода

Зафиксировано 4 преступных эпизода

В Красноярском крае задержали маньяка, насиловавшего девочек по пути на рыбалку. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

По версии следствия, 37-летний житель Ачинска в период с мая 2014-го по январь 2015 года, выезжая на рыбалку в Боготольский, Козульский и Новоселовский районы, высматривал по пути одиноко гуляющих девочек. Мужчина усаживал их в свой автомобиль, увозил в лес, совершал сексуальное насилие, а после довозил детей до дома. За полгода от действия мужчины пострадали 4 девочки в возрасте от 8 до 12 лет.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование малолетней). Заключение стационарной судебной психолого-психиатрической экспертизы показало, что обвиняемый страдает хроническим психическим расстройством и нуждается в принудительном лечении.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

НГС.НОВОСТИ

Фото sledcom.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Знакомства
Объявления