перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Белые росы»: что не так? (фоторепортаж)

Гость
5 мая 2017, 18:19
«Минусы? "Пашенный" рядом и его контингент. У нас была идея огородить "Белые росы" забором, чтобы не ходили, но набережная — это же общественное место, пришлось бы и с ее стороны забор ставить. Нормально получается, построили жилой район в районе, заселились и не нравится им теперь контингент местный, хотят забором огородиться как от 13 района. Только росы как раз рассадник всякого "контингента", миллионы дешевых и сдающихся в аренду гостинок, на пашенном хотя бы квартиры нормальные. А по поводу детской поликлиники, взрослая тоже как была одна на весь район так и осталась, только население в пару раз увеличили. Раньше если заболел, можно было обратиться к врачу, сейчас если заболел, жди месяц пожалуйста чтоб на прием попасть к терапевту, который сможет через неделю-две отправить к узкому специалисту, вот и зачем оно тогда вообще надо? Была одна из лучших инфраструктур в городе, убили ее этими росами, теперь как на взлетке живем.
Гость
5 мая 2017, 15:02
Видимо им не сказали, что не будет никаких съездов с 4 моста в пашеный...
Гость
5 мая 2017, 17:28
Я сейчас в коттедже живу, 5 мест под парковку + гараж с ямой и верстаком , еще есть тиски и даже наждак с компрессором и авто свое разбираю и перебираю сам еще и мою возле дома с шампунем и вечеринки каждый день до утра можно устраивать и во дворе жарить шашлыки и лес рядом, не понимаю как только живут в этих муравейниках!
10 мая 2017, 12:05
Ну, может для кого-то "Белые Росы" и хороший район. Где ж вы тогда раньше жили! А вот Пашенный угробили... Был классный, удобный райончик, а стало... Короче, мы сбежали чему очень рады.
Гость
11 мая 2017, 10:08
Нет единой концепции застройки района с новыми поликлиниками, школами и детскими садами, по которой когда-то строился сам микрорайон Пашенный, сейчас строят исходя из выгоды которую можно получить с продаж квартир. Этот район не точечной, а многоточечной застройка домов. Не продуманы выезды с прилегающих территорий, а также въезд во дворы, из-за чего на дорожных магистралях, что в одну, что в другую сторону возникают километровые пробки, огромный поток машин движется по двухполосной дороге которую осаждают машины со всех прилегающих территорий, куда смотрит глава района и администрация города, что будет когда начнут ремонт Коммунального моста, коллапс который трудно представить.
Гость
5 мая 2017, 16:42
Все ж таки неопрятный район. Не такой плохой, в целом. Но при строительстве с нуля в таком хорошем месте можно было сделать куда лучше. Теперь уже никакая реклама не перекроет минусы, которые стали слишком очевидными.
Гость
6 мая 2017, 22:42
Люди зачем вы покупаете это ГЭ...???????????ни будим покупать ни будут так стремно строить....Мы решаем что икак покупать...так давайте переходить на то чтобы рынок квартир был под нашим контролем, а не контролем чиновников и застройщиков. Спасибо)
Гость
5 мая 2017, 23:09
Все как обычно. Продали одном, построили другое. И никто не осужден. Не застройщик, не мэрия города, которая не просчитала емкость поликлиник, ни архитектор, который подписывает любую дрянь хоть с парковками, хоть без. Весь Красноярск, один безумный некачественный строительный хоррор. "Собрать бы это все да сжечь". Все надо рушить и перестраивать микрорайоны по человечески.
Гость
5 мая 2017, 14:58
Белый человейник
5 мая 2017, 17:22
Чтобы понять что не так - снимите район в будний день в 7 часов вечера с квадрокоптера и сравните с презентационным видео района. Разница поразит вас)
Гость
5 мая 2017, 16:58
Уж получше Покровки будут "Росы"
7 мая 2017, 22:33
Покормить уточек с детьми пожарить шашлык искупаться в теплой воде любоваться на Столбы это все Росы,минус автобусы
Гость
16 июля 2018, 21:09
Мне нравятся Росы! Река, природа, до центра пешком гуляем!!! Все под рукой, да еще и воздух всегда свежий! Я до этого в Северном жила, потом в Центре, но Росы теперь не променяю, земля и небо :))) Вообщем, для активных и позитивных людей рекомендую для жизни Росы!!!
Гость
14 ноября 2018, 22:45
Когда ветер с востока не дует и в центре норм, в воздухе ничем не воняет и кинотеатр рядом, и аптеки круглосуточные есть и набережная с парком и пробки в планету нет, школы и сады все рядом.
Гость
5 мая 2017, 16:15
Что все цепляются ко Взлетке и Северному? Никак зависть))
5 мая 2017, 14:59
Тоже считаю норм район. У нас плохо бы не построили, не европа же.
Гость
6 мая 2017, 13:49
Как то Московские блоге зачастили, из Москвы уже этих дармоедов выгоняют видимо. Хорошо у нас тут все
Гость