«Откуда их взять? Все
сгорело!»: от пострадавших на пожаре требуют чеки
на сгоревшую быттехнику
3 мая 2017, 12:16
Гость
4 мая 2017, 03:17
Может надо в облаке чеки хранить?
Гость
3 мая 2017, 19:58
Любую покупку и любой чек могут восстановить, обратившись туда где покупали. Это проблемой не является.
Гость
3 мая 2017, 17:50
Страхуйте. Ведь знают, что каждый год горит. Когда страхуешь, если предоставляешь чеки на покупки крупные, то и стоимость этих покупок тебе возвращают в страховом случае.
Гость
3 мая 2017, 15:09
Действительно,как-то не предусмотрительно с их стороны не сберечь чеки! Надо было хранить в жестяной банке, закопанными во дворе!
Тут мутный вопрос... Сейчас сельские маргиналы-алкаши начнут составлять тааакой список бытовой техники и мебелей импортных! Хотя у них окромя ржавой хлебницы и колченогой табуретки ничего не было... А с другой стороны- люди-трудяги, работали , копили, наживали и в один миг всего лишились! И что всех одинаково холодильниками и плазмами снабжать. Считаю если есть ценное имущество и собственник за него опасается, то есть только один выход- страхование! Не жалко имущества, или жалко страховки- принимай риск на себя...
Что за бред? Никогда имущество не компенсировали, только недвижимость! документы о собственности есть - получи количество квадратов. Совсем уже оборзели.
Гость
3 мая 2017, 12:54
по 10000???
чеки???
не ну самим то не смешно!?
у людей ни дома, ни одежды, ни документов! а они 10 тысяч и чеки требуют...
страна дураков...
Гость
3 мая 2017, 12:52
на 10-20 тыс можно восстановить полностью сгоревший дом? ну или купить другое жилье?
Одни пишут 10000 на семью...властьимущие кричат до 20000 на человека :) Где правда то, НГС? :) Или это им сейчас дали и до 15 мая еще по 20000 на человека? Проясните пожалуйста, или глава района языком трепет?
Гость
3 мая 2017, 12:24
А-ха-ха-ха-ха! РОССИЯ мать! Покажите документы,что у вас ВСЁ сгорело!
Бу-га-га-га!!!
Достижения
Свой среди своих