перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тонированный Porsche проехал на красный и вызвал споры о зависти (видео)

Гость
20 апреля 2017, 16:21
Те господа, которые считают такие действия стукачеством и являются хамами и беспредельщиками, они бы не смоли спокойно жить в цивилизованной стране.
Гость
20 апреля 2017, 16:10
Але люди, какой завершающий, причем тут зависть? вы что видите на какой машине едет автор? Проехал на красный сигнал светофора, это нарушение ПДД!
Гость
20 апреля 2017, 16:26
Тут же не в "насолю" дело, бывает и так, что хочется хлопнуть по ушам зарвавшегося "хозяина жизни", чтобы знал свое место на дороге, на которой все равны, но некоторые считают что они ровнее других. Автору регистратора-купи получше регик,если есть возможность, это в твоих же интересах.
Гость
20 апреля 2017, 18:19
О, Красноярск! О, нравы! Выложили видео нарушения(!) ПДД, а говорят только о зависти (чему завидовать то?!) и стукачестве! Я сегодня ехала на своей Мазде (ой как стыдно!), и встретились мне на пути три(!) нарушителя на недешевых машинах и по встречке, и на красный, и под знак!!! Всё! Пошла завидовать! Жаль регика нет, а то и постучала бы!
Гость
20 апреля 2017, 16:51
Да уж... Господа присяжные.. Если бы каждый из вас, даже на малейшую мелочь, допущенную нарушителем или потенциальным нарушителем, обращал внимание, фиксировал ее и сообщал куда следует, может быть и не было бы таких хамов, \"завистников\" и т.д. Равенства и единства не хватает нам, граждане..
Гость
20 апреля 2017, 17:56
Люди, какая зависть, какое стукачество? Вы от темы нарушения ПДД не уходите. Тут и жигуль мог быть на месте Порше . Вы бы о зависти тоже говорили? Тут о наглости надо бы поговорить .
20 апреля 2017, 20:59
Хорошо было бы, если бы первый заявитель на нарушителей получал денежное вознаграждение в виде 50% суммы от штрафа. Какую песню бы запели "завершатели манёврнов, герои дорог и парковок, спешуны и прочие "сказочные" персонажи".
Гость
20 апреля 2017, 15:54
Ну что сказать все ушли "на завершение маневра".
Гость
20 апреля 2017, 16:56
Не удивительно, перекресток воронова и краснодарская, тетя на Вольво без смущения пересекла перекресток на красный и дальше поехала по своим делам....
20 апреля 2017, 19:46
Конечно его надо не за завершение маневра наказывать, а за то что он начал этот самый маневр на красный.
Гость
20 апреля 2017, 20:03
А может человек торопился по причине диареи дабы избежать конфуза?
20 апреля 2017, 22:01
Судя по видео, красный ему уже давно горел, ещё метро за 15 до светофора. О каком завершении манёвра идёт речь?
20 апреля 2017, 17:05
Мне одному показалось что ябеда и сам не без греха! Тут же перестроился без поворотника. Ну ок. Это нормально ) скоро новости будут "автохам на тонированном авто не моргнул в ответ после того как его пропустили в пробке"
Гость
20 апреля 2017, 15:56
Ну прям очень дерзко😂
20 апреля 2017, 16:14
замечание к тонировке это тренд сезона сейчас! Самое важное нарушение на дороге это тонировка и не обязательно даже при ДТП виноват хозяин тонированной машины или нет, главное это подметить, что он был тонирован
20 апреля 2017, 15:51
не тонированный а затемненный, не на красный а завершал маневр, не автор ролика а стукачок.
Гость
20 апреля 2017, 16:54
Достали уже стукачи!!!Ладно пьяного слить или наркомана это польза для общества но сливать как завершил манёвр или обьехал препятствие !
20 апреля 2017, 19:28
В поселке "красноярское" так ездит 90% водителей
Гость
21 апреля 2017, 00:48
Это кент мой на Порше красава, все нормально.
21 апреля 2017, 10:04
все поехали, и я поехал. там впереди еще штук 4-5 машин, давайте уже всех тогда притянем, а то чего одного на порше-то?? у него этот порш , может года 2002, стоит не так уж и дорого, а техсодержание явно дороже, зато все тут про зависть. а чему завидовать?ну если только бессовестности всех тех водителей, что проехали на красный. а может там стрелка где была, а тут не заметно просто в кадре
Гость
20 апреля 2017, 17:04
конечно зависть! потому как не только на порше нарушают пдд(ездят на красный и не только) и попадают на регистратор. а выложили в сеть именно порш.
Гость
20 апреля 2017, 16:18
Ох уж эти завистники. Что вам мешает купить такое? все люди ожинаковы у каждого одинаковые шансы.
Гость
20 апреля 2017, 15:53
чуствуеться что человек тоже хочеть ездит тонированный но не может поэтому и завидует.И думает хоть так ему насолю