перейти к новости

Губернатору доложили о тотальном фальсификате масла в больницах и детсадах

13 апреля 2017, 16:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
13 апреля 2017, 18:02
Исправить все очень просто: 1. укажите в тендере обязательное соответствие ГОСТ 2. Победитель долженперечислить 20% от суммы контракта в качестве оьеспечения. 3. При приемке товара отдать образцы в лабораторию. Если не соответсвует, то обеспечительный платеж уходит в качестве штрафа и вся партия возвращается поставщику. А если все в норме, то платеж возвращается+оплата товара. Эта схема давно уже работает, но только не в сфере гос обеспечения продовольствием. С таким успехом можно коровьи лепёшки что ли под видом масла поставлять и типа управы нет? Абсурд какой то.
13 апреля 2017, 18:59
Сказал и все забыли
Гость
13 апреля 2017, 18:25
Отличная статья. Но можно сократить и оставить самую суть: "Очень некачественные продукты питания продаются в рознице - заявил депутат. Губернатор с таким положением дел согласился". Коротко и честно.
13 апреля 2017, 17:36
Результат эффективного капитализма в России на лицо. И не стоит удивляться губернатору. Это и с его помощью мы докатились до такого положения дел. Можно сказать,что всё это закономерно и ничего другого не могло произойти. Власть, в лице губернатора в данном случае, разводит руками и спрашивает у электората: Кто виноват и что делать? Изображая тем самым "заботу" и "работу". Да как всегда. Никто не виноват. И как-то так само всё получилось.. :)) Да
Гость
14 апреля 2017, 07:09
Очередной перл в подборочку губернатора: 1."подует ветер и все будет нормально" 2."тополя - не деревья" 3."апрель - это всегда ямки" 4."будем питать детей" 😂
Гость
13 апреля 2017, 21:27
Фактически признался в своей полнейшей слабости и не компетентности ! По любому вопросу кто то виноват , но не я !! Гебята, я не в кугсе !))
Гость
13 апреля 2017, 17:20
Отсечь поставщиков спреда не получиться,так как для этого федеральный закон надо менять(где цена определяет победителя,а не качество продукта) и вводить ответственность,лучше уголовную (как это было в СССР за нарушение ГОСТов) тогда будет результат.
Гость
13 апреля 2017, 18:08
Питать детей - мощная фигура речи.
14 апреля 2017, 04:29
Всякие заведущие лапы греют
13 апреля 2017, 21:14
Скоро выборы?
Гость
13 апреля 2017, 19:02
Предлагаю Губернатору Красноярского края Виктору Толоконскому (руководителю комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукцией в Красноярском крае) воспользоваться полномочиями, предоставленными 2 года назад Президентом РФ. Решением комиссии можно навести порядок. Но Губернатору необходимо принять решение. Предложения направлял начиная с января 2016г. Информация в группе "24 За честные Продукты!"
13 апреля 2017, 17:55
Единственное здравое предложение от губера, да и то, скорее всего на бумаге останется