перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Опубликованы размеры зарплат всех главрачей и бухгалтеров больниц по краю

Гость
5 апреля 2017, 12:54
А теперь опубликуйте зарплаты обслуживающего персонала, чтоб мы могли сравнить объективно.
Гость
5 апреля 2017, 14:37
это все копейки по сравнению с их неофициальным доходом(откаты и проче) там суммы настолько кругленькие,все бы ахнули...хотя информация не новая и компетентные органы в курсе,наверное
Гость
5 апреля 2017, 16:35
Опубликуйте зарплаты главврача онкологии и всех сотрудников. Там оооччччень большие перекосы
Гость
5 апреля 2017, 13:43
так это еще официальные (белые). А если углубиться внутрь, то самые сливки и не отражены
Гость
6 апреля 2017, 11:12
Да ладно, 15 тыс. Вчерашний студент, если честно больше и не стоит. И не только в медицине (см.вакансии). Хороший хирург порой получает больше своего главврача. В БСМП, например.
Гость
5 апреля 2017, 15:39
Похоже пора вводить новую формулу расчета зп в сфере здравоохранения - по принципу "Хорошего врача прокормит народ, а плохие нам не нужны".
Гость
5 апреля 2017, 16:27
Анна, не уверен, что у людей денег хватит кормить хорошего врача.
Гость
7 апреля 2017, 22:30
а причем здесь главные бухгалтера?
Гость
5 апреля 2017, 13:46
люди добрые,объясните пожалуйста, почему главбухи имеют такие зарплаты !?
Гость
6 апреля 2017, 07:40
Это даже без комментариев, бухи и административники, впрочем как и везде. У нас медицина отсутствует как таковая.
Гость
5 апреля 2017, 14:36
Для полноты нужно сравнить с имеющимся имуществом. Если основной добытчик в семье главврач, и при зарплате 250 тыс. руб. он(а) катается на премиум-джипе за 7 миллионов рублей (Лексус 450), т.е. за 3 годовых дохода, то пусть объяснит, откуда нашлись деньги на такую машину.
5 апреля 2017, 13:35
Вот это заработные платы............
Гость
5 апреля 2017, 14:26
Не хватает ссылки на полный список!
Гость
5 апреля 2017, 12:52
Вакансий открытой на эти должности нет?
Гость
5 апреля 2017, 14:22
А премии по итогам года и доход от внебюджетной деятельности тоже входят в зарплату или это упущено, как бы так ?
5 апреля 2017, 20:43
Все зарплаты сотрудников медучреждений ОПУБЛИКОВНЫ на сайтиах больниц. Не читайте новости на ночь
Гость
6 апреля 2017, 09:45
вот так и выводится средняя зарплата по палате -главврач 200 тыр, педиатр 15 тыр , а средняя 60 тыр вот и ладненько -все накормлены
Гость
5 апреля 2017, 20:44
В СКЦ ФМБА зарплаты поболе будут...
Гость
5 апреля 2017, 12:57
"Отметим, что в прошлом году сын главврача" Зачем отмечать? Какое отношение это имеет к теме статьи?
Гость
5 апреля 2017, 14:33
Новость и не новость вовсе. Ну опубликованы зп и что? Чего хорошего бы написали из новостей.
6 апреля 2017, 08:52
Ничего личного, это не медицина - это БИЗНЕС!!!
Гость
7 апреля 2017, 06:22
это просто ужасно причём бухгалтер он что лечит людей и глав врач .А остальные получают в поликлиниках копейки.
Гость
7 апреля 2017, 15:40
У гл. бухгалтера ЗП должна быть 15 тыс, он космонавт что ли?
5 апреля 2017, 16:37
Коган что то не впечатлил зарплатой. Наверное честный человек.
Гость
6 апреля 2017, 13:02
Почему не указана з/п глав врачей Перинатального центра и Онко диспансера?
Гость
6 апреля 2017, 13:34
указаны и Перинатальный центр и Онко диспансер.
6 апреля 2017, 13:23
Зато терапевтов нет. "на вашем участке терапевта нет, сейчас запишем вас к свободному." Запись на две-три недели вперед. Пока дойдет запись уже болеть перестанет.
Гость
10 апреля 2017, 18:13
А если я вам скажу, что Марьянер - это не Красноярск, а Норильск, вы сильно удивитесь? Или для нгс Крск и Норик - ето одно и то же?
Гость
6 марта 2021, 05:46
почему главбух столько загребает в медучереждении. Напоминает конец 80-х, когда директор и главбух госпредприятий , не смущаясь сами устанавливали себе зарплаты и гребли деньги лопатой, забывая других работников.