перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Контракт на ремонт проспекта Мира на 30 млн освоила фирма, связанная с сыном вице-мэра

Гость
31 марта 2017, 15:33
Совпадение? Не думаю (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2017, 15:31
Да это все случайно... Чего вы в самом деле...
31 марта 2017, 17:53
Я конечно не архитекрот.. Но.. Может оставить уже в покое, ИСТОРИЧЕСКУЮ часть города? Может колышки в стерню и закладывать широкие проспекты на пустырях? А?! Вы сегодня,сейчас, строите дворы между небоскрёбов,что две легковушки разъехаться не могут! У вас сегодня, вот в данный момент НОВЫЕ улицы появляются под поток машин,времён начала 80-х! Архитекторы вы, гореградомучители! Пока ещё не совсем поздно, займитесь Свободным (два в гору - ОДИН РЯД на спуск!) А скоро Универсиада! На Академ по полтора ряда дорога! Северное шоссе в районе Солонцов (это объездная дорога?!) в пробках уже стоит,бывает.. Вторую Брянскую до ТРЁХ рядов давно пора расширять! Вы реально этого не видите?! Чего Арбат в Москве не расширяют под велодорожки? В Риге небось тоже можно каменные мостовые под велики закатать асфальтом? В Праге, Стокгольме.. Нет, мы ж реформаторы, вот вперились в эту бедную Мира и всё из неё чего-то выжать ещё хотят.. Её закладывали ещё во времена пролёток и Руссо-Балтов! Оставьте улицу ИСТОРИИ! А кто хочет там вечнопустые гламурные бутики иметь, пусть ходит пеком и товар на тачке завозит:))
Гость
1 апреля 2017, 12:23
КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ! 😁 Знаем этих товарищей, они же из департамента и управлений не вылазят, ходят там со всеми начальниками чуть не в обнимку и двери с полпинка открывают. Наверно так уверены в себе или просто крыша все таки серьезная есть? Оказалось есть! Прокуратура должна расторгнуть контракт, по причине что они прикладывали документ к конкурсной документации что не аффилированные и ни какого отношения к властьимущим не имеют! Другим не повадно всем приблеженным было бы.
Гость
31 марта 2017, 16:29
У талантливых родителей рождаются талантливые сыновья. Это я вам как эксперт говорю! Никакое это не совпадение, это нормальная ситуация.
Гость
31 марта 2017, 21:10
Всё в семью,что может быть более полезным для общества. Достойные люди.
Гость
1 апреля 2017, 13:48
На мой взгляд нельзя сокращать полосы движения, тогда центр города просто встанет...
Гость
11 октября 2017, 09:50
По гениальному проекту убраны парковочные карманы (ПЛАТНЫЕ ТОЖЕ!). Что перестанут ставить машины на Мира? Не верю! Будут ставить в первом ряду. И что это разгрузит улицы? Это какая-та Маниловщина! Тоннель до Москвы и на каждой версте медными заклепками клепать! Обязательно медными! Я видел, как эвакуировали машины на Диктатуры, напротив Ростелекома. Подскочили 3 эвакуатора, инспектор оформляет, эвакуаторы эвакуируют, все четко как тренированный кордебалет. 5 минут и кавалькада тронулась, инспектор почти на ходу вскочил в кабину последней машины. Не успели они свернуть внизу у базара на Лебедевой, как на освободившихся местах уже стояли три другие машины. С точки зрения добычи денег - штрафы, эвакуация - все здорово. С точки зрения освобождения проезда - никак.