УРА!!! МЫ уже по двум показателям ПЕРВЫЕ!!! по росту цен на бензин и по загрязнению... а ведь всего 20 лет назад Край был ПЕРВЫМ во всех направлениях экономики... Край был дотационным...
Надо потерпеть , ещё не у всех олигархов яхты есть, как у мельниченко
Гость
24 марта 2017, 19:51
Вот видите,пришла сильная команда и мы уже в одном рейтинге стали первыми.А вы говорите результата нет.Скоро,может,еще в каком-нибудь рейтинге первыми станем.Типа ,,Самое большое количество онкобольных,, или ,,Регионы,с самым большим сокращением населения,, или ,,Регионы-задолжники,,
Гость
24 марта 2017, 19:48
Зато у владельцев КрАза и ТЭЦ крутые яхты.
Гость
24 марта 2017, 19:19
Ужас Красноярцы ,чем дышим !
Гость
24 марта 2017, 20:55
Ну расскажите же, что это автомобили.
Гость
24 марта 2017, 19:45
Наврятли, что-то поменяется, при такой власти города и края и отношения самих горожан, посмотрите на что похож город после того, как растаял снег сколько грязи,бутылок,банок, окурков и собачьего " добра". За собаками вообще у красноярцев " политика " не убирать, выгуливают где попало, где хочу. Наполовину мы сами город превращаем в помойку. Все привыкли жить одним днём никто не хочет думать на десять шагов вперёд. Пока так,мысли вслух.
Гость
25 марта 2017, 01:11
Ура, браво губернатор, браво мэр, так держать, к светлому будущему идём !
Ну давайте Сергий Взаправдешный, вещайте нам про противогазы опять.. Мы уже привыкли.
Гость
25 марта 2017, 17:34
Вот только и слышно - бежать да бежать... Куда бежать то? Нет пока рая на этой земле. Везде свои проблемы, часто сокрытые для поверхностных взглядов. И вообще - вы же живые люди. Вам не больно, не обидно самим то покидать родной город?.. Так рассуждаете просто, как будто уехать это за хлебом сходить. По хорошему то надо не бежать, а объединяться и продавливать власть на реальные меры. Какая бы власть не была, она все равно боится народных выступлений и поневоле будет что-то делать. И на митинги на выходить не в составе 2000, а хотя бы 20000 человек. А то в инете такой плач разводите, а в реале выходят три калеки...
Я горжусь своей малой Родиной! Да здравствует Красноярск!
Гость
25 марта 2017, 10:41
Дышать нечем! Город гибнет!!! Онкология зашкаливает!!! Один выход- бежать , бежать , бежать. Пока эти толстые кошельки не наворуются вдоволь , по пять яхт купят, дома на побережье Италии/Испании , детей в Оксфорд отправят и т.п ... будет жить в таком СВЕЖЕМ воздухе
Гость
25 марта 2017, 09:16
Через неделю уезжаю наконец-то от сюда!
Гость
25 марта 2017, 16:50
Без комментариев( все печально(((
Гость
25 марта 2017, 09:49
Ну хоть Красноярцы подышали чистым воздухом когда Путин приезжал!
Гость
25 марта 2017, 23:47
их спрашивают как вы относитесь к повышению цены на бензин, они отвечают. Как заправлялись так и будем дальше заправляться что поделаешь, также и дышать. Как дышали так и будем дышать что поделаешь.
сереженька да и не забудьте тему про автомобили , но прежде чем начнете вещать освежите курс начальной математики вот вам задача для 3 класса
в уездном городе К по данным сергия богобоязненного на дорогах находится 500 тыс машин, а общая длина дорог в уездном городе К 1000 км . вопрос сколько машин можно разместить на дорогах уездного города К
Гость
24 марта 2017, 20:49
Красноярский край большой, какое количество выбросов из этого числа приходится конкретно на Красноярск?
Гость
26 марта 2017, 12:12
Вот вы тут возмущаетесь, а сами даже не изволили на митинг готовый подойти, организаванный людьми которым действительно не плевать на ситуацию! Что такое 2 тысячи? Это очень мало! Поэтому получите, что заслужили за свою лень и инертность.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Красноярский край вышел в лидеры по грязному воздуху среди регионов России