перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Масло дешевле 300 рублей — подделка»: эксперт прошелся по магазинам Красноярска и показал подозрительную молочку (видео)

Гость
23 марта 2017, 10:48
вся продуктовая корзина дешевле 15 тыс - подделка. но нам считают в нее масло по 18 рублей.
Гость
23 марта 2017, 12:51
Если не знали, то Госдума изменила ГОСТ и разрешила хлеб печь из фуражной муки. Так что власть разрешает продавать народу мусор, чтобы те хоть чем-то набили свои голодные животы. Эта же Госдума разрешила тем, кто попал в санкционный список Запада и понес убытки в бизнесе, не платить налоги в России! И более того, получить из бюджета компенсацию за убытки с 2014 года. Думаете Дума поступила благородно ? А что вы скажете, если узнаете, что в санкционный список попали с десяток олигархов- друзей ВВП. Вот теперь они не будут платить налоги в казну, хотя зарабатывают на нас, и вместо надбавок к пенсиям, бюджетные деньги потратят на выплаты этим олигархам. Вы такую себе власть выбирали ?
Гость
23 марта 2017, 12:55
Цена это не показатель качества продукции в нашей стране.... у нас масло подделка в магазине стоит за 180 гор -100 руб
Гость
23 марта 2017, 11:10
ну а дальше то что? как всегда ни кому, ни чего .
Гость
23 марта 2017, 12:34
оказывается, решение проблемы заложено в губернаторе... " А, царь то не знает....."
Гость
23 марта 2017, 11:12
Сколько в стране на прилавках молока, масла, мяса продают, у нас сколько коров нет?????. Но большинство народу нищее, оно будет все равно это покупать, потому-то есть и пить хочется каждый день, этим и пользуются производители подделок. А фальсификат надо выявлять, да уничтожать, а магазины штрафовать на миллионы рублей за продажу подделок.
Гость
23 марта 2017, 11:36
а...... где коровы????? чтобы....... натуральное пить!
Гость
23 марта 2017, 10:54
Хорошо, что никакое сливочное масло не покупаю, пользуюсь только растительным .В свое время сливочное было настоящее, ели досыта, корзины не считали и стоило оно 3р60к за килограмм
Гость
23 марта 2017, 18:42
Зажимаем производителей региона,молоко которое хранится до 5 дней имеет палочку и антибиотики? Что же тогда в молоке которое хранится месяцы. С евро стандартами забыли настоящий вкус молока.Интересно как эта палочка с антибиотиками уживается?
23 марта 2017, 13:48
А названия продукции почему не напечатали? А масло поддельное люди покупают не потому что цена устраивает, а потому не понимают, что в магазине можно купить не масло, если на упаковке напечатано 'масло'. И таких людей 99 процентов. Увы, но в нашем городе уже несколько лет не покупаем сливочное масло-не знаем, где купить настоящее.
Гость
23 марта 2017, 15:07
Самое НОРМАЛЬНОЕ и НАСТОЯЩЕЕ масло, стоит 70 рублей за 500 грамм. Название не напишу, потому что не рекламирую. А по "не дешевле 450 рублей", как предлагают депутаты - я, извините, должен кило красной икры покупать, а не сливочное масло. У нас коровы не золотые, чтобы по такой бешеной цене покупать самый простой продукт.
Гость
23 марта 2017, 20:34
В прошлом году попался под акцию в одном гипермаркете и купил масла по 300 руб за кг, хотя сам постоянно бываю в деревне и есть возможность взять хорошее масло от коровы. В итоге всю прошлую зиму "жировали" на магазинном масле, и детям очень нравилось - легко намазывать, сладенькое, вкусное. Пришла весна, стали появляться доселе нам неизвестные болячки у всей семьи, как потом показали анализы и вердикт врачей - не употреблять жирного! Сейчас перешли на натуральную мясо-молочно-овощную продукцию из деревни и сыты, здоровы плюс существенная итоговая экономия. Не ленитесь, готовьте сами вкусную и здоровую пищу!
23 марта 2017, 13:22
У нас в "Аллее- командор" - постаянно скидки на молочку жёлтые ценники ( и вроде дата совершенно свежая - а скидки оболденные Молоко "семёнешна- 3,2% - 49,9руб. - не понятно что и через такие большие гипермаркеты - фальсификат прогоняют; Как оно такую цену может стоит- сейчас ещё не сезон ( у коров- отёл) - и оно всё равно дешёвое - со свежей датой выпуска???
24 марта 2017, 17:29
Грубые слова не пускают, придётся без них. Раньше я верил в капитализм и эффективность – типа, зачем покупать масло по 80 р., когда есть по 20, травить же производители не будут! Пусть, типа, эффективные выживают. Ок, оказывается будут травить. Потом ввели правило, «похожее на молочный продукт г» называть «молокосодержащий продукт» и т.п. И что же мне попадается в двух супермаркетах за пару дней? «Масло»! 72%, пачка 180 г, 30 рублей. Одно в магазине «полезные и фермерские продукты» за Альбумином на Морском в Верхней зоне Академгородка в Новосибирске. Такая типичная серая упаковка в сеточку, не сфотографировал. Другое – на Демакова в хвалёной Золотой роще (там всё дороже, поэтому 38 р./пачка, марка ЛюбаЗар). В составе, что интересно, не «сливки», а «изготовлено из пастеризованных сливок». http://prntscr.com/enutj3 Это хорошо ещё цена выдаёт, а никто ж не мешает поставить те же 90 р.! Написал на http://zpp.rospotrebnadzor.ru/Forum/Appeals/AddAppeal, посмотрим