Самую красивую
студентку выбрали в Красноярске (фото)
22 марта 2017, 16:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
22 марта 2017, 17:01
Им 20, и уже все деланные! Волосы мертвые, брови татушные, слои косметики! А если умыть, что останется?Даже слов нет. Последняя лучше остальных выглядит.
Гость
22 марта 2017, 17:11
А где красивая то? Ну только если последняя вот ничего девушка....
Что за установка в крае, каждую неделю предлагают на выбор красавиц не надоело? Пора заняться чем то действительно значимым, проблем в крае хватает.
Гость
22 марта 2017, 22:30
Эх, а раньше награждали за, то, что мог сделать сам-
"герой труда", "народный артист"... Сейчас награждают за то, каким красивым тебя может сделать туш и губная помада.
Брррр.... испугала особенно последняя, Кузнецова..... считаю, что молодых девушек нужно отбирать на конкурсы красавиц по принципу-все свое. Волосы не крашенные, минимум косметики. Ну и выбираете красавиц, то пусть девушки хотя бы приятной внешности будут, не отталкивающей , как показанные здесь на фото девушки.
Гость
22 марта 2017, 17:00
Нуууу, даже не знаю... Да и конкурсы красоты подзадолбали. Скоро "Мисс супермаркет" выбирать будут. Или самого красивого дворника. Тут Вконтакте в группе какой то было - проголосуйте за №..., поддержим своих и т.п. Я пока не дочитала, не поняла, что это фото разных девушек, настолько однотипные. Судья финалисток отбирал единолично, похоже, чисто на свой вкус.
Гость
23 марта 2017, 07:42
Алигархов на всех все равно не хватит. Кризис
Гость
23 марта 2017, 08:25
Моя жена без макияжа в разы красивее!
Гость
24 марта 2017, 07:19
25 участниц? Блин, а сколько студенток в городе вообще? И странное у вас понятие о красоте. Обычные...
Гость
26 марта 2017, 10:21
Их там на телефон фотографировали что ли? Фотограф ужасный!!!!
Гость
22 марта 2017, 20:01
Девчонки хорошие, правда не в моем вкусе
Гость
16 мая 2020, 06:09
похоже, снимали на орехокол с 2мп.
Гость
23 марта 2017, 09:28
Проведите конкурс самая красивая "ВЕДЬМА" .В каждой девушке женщине присутствует ВЕДЬМА - ВЕДАТЬ ЗНАТЬ..
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Самую красивую студентку выбрали в Красноярске (фото)