Город Самую красивую студентку выбрали в Красноярске (фото)

Самую красивую студентку выбрали в Красноярске (фото)

Победительница конкурса Регина Чернова 

20-летняя «Мисс Студентка» Красноярска учится на 2-м курсе в СибГАУ

В Красноярске выбрали самую красивую студентку. Финал конкурса «Мисс Студентка-2017» состоялся в Красноярске вечером 21 марта.

Как рассказали организаторы из модельного агентства Jannet Models, участие в конкурсе приняли 25 девушек. На протяжении трех недель они проходили подготовку — участвовали в фотосессиях и мастер-классах по фитнесу, танцам, актерскому мастерству и дефиле.

В финале конкурса у каждой девушки было три выхода на сцену — рассказ о себе и два дефиле в одежде. В результате победительницей стала 20-летняя студентка 2-го курса СибГАУ Регина Чернова. Известно, что девушка профессионально занимается русскими народными танцами на протяжении 15 лет.

Первой вице-мисс стала студентка Института природопользования СФУ Алина Кузнецова. В 2016 году девушка также была признана «Красой Сибири» на региональном конкурсе. Второй вице-мисс жюри выбрало 20-летнюю студентку педагогического университета Полину Кудинову.

Всем троим победительницам предложено представлять Красноярск на всероссийском этапе конкурса, который пройдет в середине апреля в Новосибирске.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены модельным агентством Jannet Models

Победительница конкурса Регина Чернова
Вице-мисс Алина Кузнецова
Вице-мисс Алина Кузнецова
Вторая вице-мисс Полина Кудинова 
Вторая вице-мисс Полина Кудинова 
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства