перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия начала массовое объединение школ с детсадами

Гость
20 марта 2017, 16:37
Думаю в целях экономии можно обьединить краевую администрацию и городскую. Освободившиеся площади под дошкольные учреждения.
20 марта 2017, 17:59
что за бред?
Гость
20 марта 2017, 16:27
это чтобы очередей небыло. Так хоп к 16 годам ребенка сразу в школу запишут
20 марта 2017, 21:30
"Благими намереньями выстлана дорога в Ад." "Не дай вам Бог,жить в эпоху перемен!" Это говорили мудрые люди и очень давно. Но... Когда появился ЕГЭ, всем тоже говорили,что это просто эксперимент и кто не хочет, может не учавствовать.. Во времена СССР, западные страны признавали Советскую систему образования, самой эффективной! Продолжайте,"эффективные" вы наши! У вас хорошо это получается.. Победа близка!
Гость
20 марта 2017, 17:56
я что-то не понял, то есть новых школ и дет. садов в этих районах можно и не ждать? школа 78 и так уже переполненна, зато целое крыло отдано под дет. сад, в который почти никто не ходит
20 марта 2017, 17:35
Ну и правильно! Как же в детском саду без физики? Без химии? Без биологии? Да и сочинения писать им кто бы позволил? А сейчас, конечно, кааак начнут дети образовываться в детском садике. Сразу тебе и интегралы решать будут. А в первом классе диффы с матрицами.
Гость
20 марта 2017, 16:35
Агам, учитель физики будет вести программу 11 класса, для ребят из детского сада:))
Гость
20 марта 2017, 18:42
в родном городе сделали так же. Из за нехватки учителей в каждой школе. И бедным учителям пришлось мотаться по ТРЕМ школам, которые находятся в разных концах города. Город маленький, автобусы ходят только по расписанию. Вот и представьте, как учителя с книгами и тетрадями мотались.... Несколько человек по итогу уволились. Все из за нехватки учителей. А учителей не хватает из за условий работы
20 марта 2017, 20:54
А давайте еще вот такой эксперимент проведем! Если на выходе золота не получится (а мы все и так знаем, что алхимия - лженаука), то попробуем еще что-нибудь.
Гость
20 марта 2017, 17:00
Ныли, что вам мест в садиках не хватает - получайте! ))