вот и реакция на мнение народа) так что сидим и не булькаем)
Гость
1 марта 2017, 14:35
все делают чтобы Путин всей правды не знал. позор нашим властям
Гость
1 марта 2017, 15:36
Мне даже стыдно за себя стало, комментируем что все не так в городе и с садами и школами, с экологией и губернатора в отставку надо, а реально не побоялись и вышли только эти два парня ... а если бы сотни красноярцев вышли, всех бы интересно заставили объяснительные писать ...
Гость
1 марта 2017, 16:26
Надо было в обед прибежать с плакатом, и так каждый день бегать, представляете: каждый день сотни красноярцев с бутербродами и плакатами возле администрации собирается )
Свобода же и демократия. Это вам не тоталитарный Союз, это свободная и демократическая страна.
Гость
1 марта 2017, 15:08
Проплаченная провокация?
Весь город радуется, а эти двое решили подзаработать.
Гость
1 марта 2017, 14:38
Кто там еще верит в свободу слова, волеизявления, и в то что власть кого то хочет услышать? Парни не буянили, они просто хотели донести мысль, никого при этом не оскорбляя
Гость
1 марта 2017, 17:11
Старожил, новость то потрудись прочитать. Их было двое. Никто никого никуда не увозил. Просто взяли объяснение на месте и всё. А эти архаровцы даже с журналистами общаться не стали. Вообще не понятно, чего они хотели добиться. Может просто рекламировали чего-нибудь.
Гость
1 марта 2017, 14:40
полиция у нас именно такая как в журналах Крокодил 80х годов прошлого века. один в один. да и власти то же
Гость
1 марта 2017, 16:59
В Красноярске запрещены одинокие пикеты? На каком основании они их куда то увезли?
Гость
1 марта 2017, 16:06
Все тут пикетчиков дружно взялись защищать! Для кого то будет открытие, что по закону нужно получить разрешение и митингуй сколько тебе влезет! Другое дело, если бы им в этом отказали... Но мы этого не узнаем, т.к. они оба отказались общаться с журналистами! Что весьма странно, если они хотели привлечь внимание к проблеме... Но мы увидели только то, что плохие дяденьки полицейские разогнали незаконный митинг...
Странные ребята, даже не знают, что без заявки разрешён только одиночный пикет. Встали бы друг от друга на расстоянии, против разных дверей и всё бы по закону было. Непонятно, кто их туда послал, толком не объяснив им. Да и так им ничего не будет, "фейсы" в свои базы занесут да и всё.
Гость
1 марта 2017, 15:36
Ежегодно Путин общается с народом. Он все знает! И не один наш город такой они все такие по всей России.Прямо как обиженные дети!!
Гость
1 марта 2017, 22:37
Он все знает, ему просто на это наплевать
Гость
2 марта 2017, 13:15
вот вам и свобода которой нам якобы не хватало в ссср!в те годы со своей проблемой можно было спокойно обратиться в профсоюзы.крайком.хватало рычагов воздействия.это сейчас любят говорить какие мы были"угнетенные"вот вам и пример демократии и свободы слова-два человека.с плакатами.не с автоматами!лозунги о свержении власти как я понимаю они тоже не выкрикивали.ан нет ату их!
Гость
1 марта 2017, 23:00
А большенство неработающих в это время по торговым центрам гуляет, некогда им ((
Гость
2 марта 2017, 13:05
вероятно правдивые мнения заминусовали чинуши и полицейские - пора им одеть "очки".
Гость
1 марта 2017, 20:57
Просто остальные все боятся. А в далеком 17г. Ни Бог, ни царь и не герой...
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
ю-з.
758мм 81%От здания правительства края полиция увезла двоих протестующих с плакатами (фото)