перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Красноярцы почтили память убитого Бориса Немцова возложением цветов  (фото)

27 февраля 2017, 09:08
А Виталия Чуркина, кто нибудь почтил в Красноярске? Вот это человечище был!!! Немцов, что он сделал для страны?
26 февраля 2017, 14:31
А что он сделал ? Дом построил ?, Вырастил сына ? Дерево посадил ? Борец с властью ? так я тоже могу написать плакат и выкрикивать лозунги . а вот , что то либо сделать или предложить , как сделать лучше , то тут увы и ах
26 февраля 2017, 15:04
Памятник "Жертвам политических репрессий".. Немцов жертва ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ?! Кто его репрессировал? Какая политическая сила? В правовом государстве, политического оппонента могут убить?! "Партия народной свободы".. Ну да.. Свободы?! Народ у нас не свободен разве? Вот и в Конституции всё прописано. Партия "ниочём" - пшик. Кто они? Где они? Партия.. Ага.. Это не пикет, не.. И упаси Бог, не митинг. Нет. Это так - "тихо постояли" и разошлись. А караван идёт... И всё это "под революционные марши".. :)) А "кровавый", это конечно Сталин! Ну,что поделаешь.. Кому мост и украинская модель.. Кому ледоруб.. Кому самолёт, кому вертолёт, кому Мерседес, а кому и жена с пистолетом:) Времена меняются, средства тоже.. А живём, мы всё ж таки хорошо! Спокойно,мирно и самое главное стабильно!
Гость
26 февраля 2017, 20:32
о мертвых не принято говорить плохо, но.. тоже мне \"звезда\". что то не припомню его особых действий
26 февраля 2017, 21:22
Когда этот человек был в правительстве в стране был бардак. Когда в стране всё наладилось он стал опозиционером.
27 февраля 2017, 00:26
Побольше таких как Немцов и полетел бы режим
Гость
27 февраля 2017, 02:29
В борьбе зла со злом победило зло. А уж какое зло было меньшим, которое победило или которое побеждено - вопрос второстепенный. Упокой Господь его душу.