перейти к новости

Мать бросила младенца на холодном подоконнике в подъезде и сбежала (фото)

6 февраля 2017, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
6 февраля 2017, 11:21
Это уже не мать.
6 февраля 2017, 12:35
Вот особенно в женской консультации им прояснят ситуацию по этой кукушке. Как же,состояла такая на учете у них.
Гость
6 февраля 2017, 11:55
Чем дальше в лес - тем больше дров: начали с того, что подбрасывали котят по подъездам в коробках, теперь пошли дальше - и подбрасывают в подъезды младенцев. А ведь логика у тех и других одинаковая: всё равно кто-нибудь услышит и спасёт!
Гость
6 февраля 2017, 11:54
Где статья ? Садить на лет 15 таких !
Гость
6 февраля 2017, 11:42
Ну как можно 9 месяцев вынашивать ребёнка, чувствовать как он растёт внутри тебя, шевелится, пинается и вот так по скотски поступить...
6 февраля 2017, 11:31
Уже не удивляет. В таких ситуациях матерей вообще ни капли не жалко, и я даже рад, что они живут в общежитии, в плохих условиях. Ибо они никак лучшего не заслуживают.
6 февраля 2017, 18:07
Может она пьяная была, может проспится, отойдёт и сама объявится. Сколько там времени то прошло ещё, всего сутки? Будем ждать новостей. Но в любом случае её уже ничего оправдать не может. Суд, тюрьма, исправление.
Гость
6 февраля 2017, 20:10
Пока сама не родила спокойно относилась к таким сообщениям, жалко конечно было. А сейчас когда дочка рядом спит читаю и слезы наворачиваются. Ну зачем так? Не хочешь воспитывать оставь в род доме официально, много пар бездетных желающих взять малыша с рождения!
6 февраля 2017, 12:39
Девушки. Жизнь может сложиться по разному. Бывают трудные ситуации. Не бросайте детей. Идите с ними в храм. Там всегда помогут.
6 февраля 2017, 12:36
Где же новости обратного плана?! Что один негатив про "матерей"? Кажный день, очередная "мать"...
6 февраля 2017, 14:53
история повторяется : и так ночь, улица, фонарь, ребенок в покрывале . толпа готова уже запалить костер и линчевать виновницу, но проходит пару дней мать одумавшись от содеянного , приходит на покаяние . рассказывает трагичную историю о несчастной любви . он в результате негодяй т.к. не выполнил обещанное, а именно трамвай, билет на самолет и геленджик . главные герои меняются местами женская часть хочет его на костер . вмешиваются высшие силы : амудсен и церковь : понять и прРРростить . все пускают скупые слюзы . хеппи енд . сага летние ночи продолжается . ждемс
Гость
6 февраля 2017, 13:03
ну не нужен тебе ребенок- напиши отказ в роддоме. Ну нет же! Надо обязательно забрать и потом уже постараться сбагрить. Возможно было так. Родила женщина в надежде привязать ребенком мужика. Пришла с ребенком к этому мужику, мужик ее послал. План не сработал, ребенок не нужен. Все!
Гость
6 февраля 2017, 16:13
Я надеюсь, что мама одумается 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 как же можно свое родное сердечко так бросить 😥 всегда больно читать такие новости.....