Ходил у меня сын в этот садик и нас (родителей) там ничему не обучали, да и про обучение ребёнка большой вопрос. Нашего логопеда не указали в статье, видимо нам не повезло с педагогом.
Гость
4 февраля 2017, 10:50
Мазаева хороший специалист?!Это под большущим вопросом!!!Моя дочь ходит в этот сад до сих пор,но уже в другую группу.А ходила в группу где работала Мазаева и к моему ребëнку относилась плохо и по этому еë оштрафовали,но почему то не уволили как это сделали с заведущей.
Мой сын ходит этот сад,- слава Богу! Всё правильно - обучают родителей на собраниях и на личной консультации, просто нужно на собрания ходить интересоваться учебным процессом и успехами ребенка . Вы бы видели праздники - все дети подготовлены по мере своих возможностей. я в трех садах была - есть с чем сравнить! Замечательные педагоги! достойны наград и высокой оценки руководства. Пусть новая заведущая сада примет во внимание, что специалисты замечательные от нянечки до узких, в наше время трудно найти хорошего специалиста да еще за небольшие деньги.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
южн.
741мм 36%Красноярские логопеды из садика на правобережье признаны лучшими в России (фото)