Город Мертвецки пьяный устроил клоунаду после аварии: пустился в погоню и прикидывался спящим в обнимку с приятелем (видео)

Мертвецки пьяный устроил клоунаду после аварии: пустился в погоню и прикидывался спящим в обнимку с приятелем (видео)

За пьяного водителя приехали заступаться его друзья

В Красноярске пьяный водитель учинил ДТП, пытался уехать с пробитым колесом, а позже для сотрудников ДПС притворился спящим пассажиром на заднем сиденье.

Как сообщают очевидцы, авария произошла в четверг, 2 февраля, на ул. Дачная. Водитель Toyota Harrier в состоянии алкогольного опьянения ехал в сторону ул. Киренского и столкнулся с Toyota Wish. После этого он попытался скрыться, но из-за пробитого колеса не смог далеко уехать.

После этого, по словам очевидцев, вместе с другом водитель пересел на заднее сиденье, где они оба уснули. По приезде сотрудников ГИБДД стали убеждать всех, что они пассажиры, а водитель убежал. «К этому времени еще подъехали друзья водителя "харька" и препятствовали задержанию водителя», — рассказывает очевидец (орфография и пунктуация сохранены).

Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, водитель действительно пытался скрыться и оказал сопротивление сотрудникам, которым пришлось применить физическую силу. «Мужчине было предложено пройти освидетельствование на месте, от которого он отказался, сейчас он направлен в краевой наркодиспансер», — говорят в ГИБДД.

В отношении 30-летнего водителя составлен административный материал по ст. 19.3 КоАП РФ за неповиновение сотрудникам. Кроме того, проводится проверка в отношении группы лиц, которые оказывали содействие водителю.

На видео от очевидцев видно, что мужчин задерживали сразу несколько сотрудников ДПС.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/kraschp

Видео с youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства