Город Красноярцы сняли шуточный ролик о преступлении из-за страсти к соцсетям   (видео)

Красноярцы сняли шуточный ролик о преступлении из-за страсти к соцсетям   (видео)

Жители «Солнечного» опубликовали ролик о вреде соцсетей

В Красноярске молодые жители «Солнечного» сняли ролик о вреде социальных сетей. Минутное видео было опубликовано на YouTube 31 января. Автором ролика выступили создатели группы жителей мкрн «Солнечный» в социальных сетях.

По сюжету парень с девушкой едут на машине и смотрят ролики о популярном в соцсетях флешмобе «Манекен челендж». Суть флешмоба в том, что люди замирают, притворяясь манекенами. Засмотревшаяся парочка сбивает пешехода, который тоже брел по улице, уткнувшись в телефон. Молодые люди стоят у тела на дроге и видят, как навстречу им идет полицейский. Избежать ареста им помогает хитрость: выхватив смартфоны, они говорят, что все это инсценировка для флешмоба.

Автор ролика красноярец Максим рассказал нам, что все роли исполнили жители «Солнечного», там же его и снимали.

Парень признался, что с друзьями сам увлекался съемками видео для флешмоба «Манекен челендж», но пользователи соцсетей его раскритиковали.

«Говорили, что это старая тема, что мы повторяемся. И мы решили сделать юмористический ролик о том, что многие так глубоко сидят в соцсетях, что теряют внешний мир. Кто-то этот ролик воспринял нормально, нашлись те, кто решил, что ерундой занимаемся, за бугром лучше снимают», — говорит Максим.

НГС.НОВОСТИ
Видео TheSimMAks с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства