перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Женщина за рулем заблокировала «скорую» в узком дворе и устроила скандал за право проезда (видео)

Гость
23 января 2017, 12:50
у людей совсем совести нет? как можно скорую не пропустить????
Гость
23 января 2017, 12:36
Уголовное преследование надо вводить за такие дела. Дымом передышала автоледи
Гость
23 января 2017, 13:11
Попалась один раз такая во дворе. Назад не ехала, мотивируя тем, что не умеет. Я конечно не буду утверждать что женский пол лучше или хуже водит, но скажите мне пожалуйста, как ИМЕННО таким права вообще выдают?
Гость
23 января 2017, 13:31
Сотрудники ГБДД найдите и вызовите водителя для разбора и наказания, и сообщите всему Красноярску о результате, но наказание должно быть жестким!!!!!!!.
Гость
23 января 2017, 13:28
Это наверное последний случай в Росиии, как только увидят этот сюжет и узнают о происшедшем, у государства лопнет терпение, на все это смотреть, ужесточат наказание и наверное разрешат таранить машины, я только обеими руками "За". Господа водители не забывайте, что скорая может в один из дней не успеть приехать либо к Вам и вашим родным.
Гость
23 января 2017, 13:11
это не автоледи а автохамка.
23 января 2017, 12:37
Дурной пример заразителен. Забрать права на пожизнено.
23 января 2017, 14:06
Давно пора в стандартную комплектацию скорых машин включать приваренный по кругу швеллер.
Гость
23 января 2017, 13:04
Это не автоледи, это АвтоКоролева, она боялась, что корона упадёт..:-))
Гость
23 января 2017, 13:48
Теперь станет известно на всю Россию.
Гость
23 января 2017, 13:11
неадыкватная,лишить ее водительского
23 января 2017, 14:02
Это какой-то вирус!!!Практически каждый день мы читаем новость о том, что кто-то, в каком-то городе не пропустил "скорую", не уступил "пожарным"...Люди, что происходит?! Или же вы "сохранились" и "пересохранили" своих родных, близких, друзей?! Ведь от этого никто не застрахован (не дай Бог никому)!!! Просто крик души...Когда слышу сирену, стоя в пробке, или же двигаясь, то моментально смотрю по зеркалам и ищу куда отъехать, чтобы пропустить машину...Я много езжу по городу и часто наблюдаю, как автомобилисты очень оперативно создают коридор для проезда таких служб..Искренне, прямо-таки, гордость берет, что не все такие хамы у нас в городе!
Гость
23 января 2017, 13:07
Разрешить таран !!!!
Гость
23 января 2017, 13:06
Как такое возможно . Совести совсем нет . Это немыслимо просто .
24 января 2017, 17:33
сами попадали в ситуацию, когда скорая только с водителем занимала весь проезд, а проезд был для двух домов, стоящих друг напротив друга, в роще такая застройка. на просьбу отъехать откровенно хамил. дел было на 10 секунд.. так что и водители скорой бывают те еще хамы.
Гость
23 января 2017, 13:10
Нужно лишение прав за такие дела.
Гость
23 января 2017, 13:33
Лишить права управления ТС сроком на 6 месяцев,пускай походит пешком подумает. Лично я когда скорую на встречке вижу прижимаюсь в право,даже если этого не требует манёвр или правила.просто потому что когда нибудь скорая может спешить ко мне или моим близким.а какая нибудь такая дама встанет на пути.
Гость
23 января 2017, 14:34
Она просто хотела узнать о себе все... Видимо все услышала и сдала назад :)
23 января 2017, 14:37
Вот такие мы есть на самом деле, вот такое у нас сейчас общество. Все пальцы гнут, уважение друг к другу нет.
Гость
23 января 2017, 15:45
Не надо никого таранить,мы же не в Африке или в Индии.Пусть сделают как в Тайланде,штраф 200 тысяч рублей и пол года тюрьмы.Лично я не хочу оплачивать ремонт скорой,который сделают за счет новых налогов с населения.
23 января 2017, 14:31
Я за показательную порку конкретно этой дамы. Нужно и на местном уровне раздуть скандал, чтобы отрезвить многих товарищей. Чем больше говорить о таких случаях, наказывать, тем чаще народ будет сначала думать, а потом делать.
23 января 2017, 13:03
Таран поможет исправить таких.
23 января 2017, 21:24
Товарищи!!!! Этот вопрос нужно задавать Автошколам!!!! пусть введут упражнение "езда задним ходом на длинные дистанции в узких местах" ибо "заезд в гараж" совсем примитивное упражнение( хотя и с ним не все справляются)
Гость
23 января 2017, 14:15
Лишать прав таких надо!!!
Гость
24 января 2017, 13:43
на видео скорая стоит с включенными световыми сигналами ,но вместо сирены водила что то орет!это не дает ему преимущество на дороге! почему не включает звуковую сирену?может не на вызов едет?таксистка пдд не нарушала ,если только морально не права"
Гость
23 января 2017, 12:58
Злые вы все. Может она просто не знает что машина может еще и назад ездить
Гость
23 января 2017, 12:55
Водитель красного авто был/была уверен/а, что выложут в ютюб и потому "рисовался/ась". Дурной пример заразителен.
Гость
23 января 2017, 14:28
За свои действия человек должен отвечать. Получается надо - водителя лишить прав, выговор или увольнение на работе и обязать оплатить лечение пациента, к которому ехала Скорая. Может тогда таких ситуаций и будет меньше.
Гость
23 января 2017, 21:28
у скорой нет звукового сигнала значит и нет преимущества. в пдд так указано!
Гость
24 января 2017, 21:14
Формально она имела полное право не пропускать эту скорую. Закон или ПДД здесь не нарушены. Другое дело, что тут уже вопрос воспитания, этики. Но, к сожалению, закон и этика не всегда пересекаются.
23 января 2017, 17:47
Таран было бы хорошо. Но не поможет. после тарана машина нарушителя не денется ни куда.
Гость
23 января 2017, 20:44
Поддержу девушку водителя! Скорую конечно надо пропускать, но сам ни раз сталкивался как водилы скорой помощи специально провацируют вот такие моменты. Я тоже считаю что там места, более чем достаточно чтобы было проехать! Просто лень баранку крутить! Он же на СКОРОЙ!!! И этим видео будет не девушку восхищаться, а ВОДИЛА!!!
Гость
24 января 2017, 11:57
Какие-то подростки снимали....Вообще ничего путем не видно и не понятно.Слышно только ругань.А саму ситуацию описывает только статья...Трудно судить
Гость
24 января 2017, 20:36
алех и нелли скорая стояла возле бордюры , а легковая середину взяла
Гость
25 января 2017, 14:41
Жесть просто, сейчас на каждом углу скорую не пропускают. Она ведь не просто так мигалками мигает, а едет куда-то и там не только один водитель а еще и доктор как минимум. Даже в отъявленные бандиты в 90-хх так не делали, за такие вещи необходимо лишать прав на год и разрешить скорой таранить.
Гость
25 января 2017, 06:41
а вы хотели ночью во дворе спального района вой сирены слушать? вообще то люди некоторые спали. давайте скорые не пропускать, людей воем сирен, для морального приемущещества, будить! никого не жалко чтоли?
Гость
23 января 2017, 17:36
таран-это хорошо. в машинах люди. кто их будет лечить? эта же скорая? а что не пропустила- это воспитание... кто-то место уступает пожилым, деткам и инвалидам, а кто-то нет. учитесь быть вежливыми...
Гость