Город Женщина за рулем заблокировала «скорую» в узком дворе и устроила скандал за право проезда (видео)

Женщина за рулем заблокировала «скорую» в узком дворе и устроила скандал за право проезда (видео)

Женщина не хотела отъезжать, утверждая, что «скорой» хватает места

В Красноярске автоледи не пропускала «скорую» ночью к жилому дому и требовала от ее водителя уступить дорогу. Видео инцидента было опубликовано 22 января на YouTube.

Как утверждают очевидцы, события развернулись ночью 22 января во дворе дома № 25 на ул. Гастелло. Автомобиль «скорой помощи» проезжал по узкому дворовому проезду и уперся в иномарку с девушкой за рулем, которая отказалась уступить ему дорогу.

Прохожие попросили девушку сдать назад, но она лишь заявила, что «не может проехать». Тогда очевидцы разразились матом и оскорблениями в адрес автоледи, водитель «скорой» через громкоговоритель спросил: «ГАИ вызывать что ли? Уберите машину, дайте проехать "скорой"». В ответ на это девушка крикнула: «У него есть место!». После длительных оскорблений автоледи все же сдала назад. Девушка, снимающая видео, запомнила номер — с902вх.

Добавим, как сообщили позднее в пресс-службе Минздрава, в результате инцидента никто не пострадал: «скорая» ехала к пациенту, но вызов был не экстренный. В машине находились фельдшер и водитель.

НГС.НОВОСТИ

Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства