перейти к новости

На новой развязке на Брянской за полчаса произошло сразу два ДТП (видео)

15 января 2017, 15:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
15 января 2017, 16:01
На белой авто водитель просто 'профи" в кавычках. сплю и еду.
Гость
15 января 2017, 16:18
на дороге в городе красноярске го ло лед , не пишите смс , не разговаривайте по телефону , белая машина )))))))))))
Гость
15 января 2017, 17:02
Если по видео, так они наоборот ехали, не так как написано. Митсубиши с Брянской ехал, а Тойота с Калинина ехала.
Гость
15 января 2017, 20:39
мда... за полчаса посиделок в автомобиле, можно было вальяжно выйти, достать аварийный знак, и пойти поставить на проезжую часть полосы на которой оказался... делов на одну минуту! Знака небыло?! - штраф
Гость
16 января 2017, 05:34
Там можно было среагировать двадцать раз не смотря ни на какй знак, а только вперед. Если глазами смотреть, и быть внимательным, то и дтп не будет.
16 января 2017, 00:10
Вообще не понятно, чего ждал на мицубе? Пока кто нибудь не вьедет? Похоже на это, чтобы за свой счёт не ремонтировать.
16 января 2017, 03:44
Да нормально всё. Никто не виноват. Просто так получилось и всё..
Гость
16 января 2017, 09:15
У кого-то проблемы со зрением по-моему(
Гость
16 января 2017, 09:58
Ни одной посыпаной дороги в городе - вот и результат
Гость
15 января 2017, 17:56
знак в любом месте раскатывают максимум за 10 минут. Раскатывают в пыль.
Гость
15 января 2017, 18:04
Для чего вообще он стал там стоять. Ждал когда дпс приедет чтобы виновным сделали столб. и выплатили ему Осаго?
Гость
15 января 2017, 23:51
Так то во всем городе скользко очень уже неделю и никто не шевелится подсыпать
Гость
15 января 2017, 17:06
Знак раскатали бы. По одной полосе в каждую сторону, по встречке знак объезжать? Проще по знаку, а что там потом будет, какая разница? Так подумает (или не подумает, а просто раскатает не думая) какой-нибудь водитель. Откатывать митсубу надо было куда-нибудь подальше от закрытого поворота.
Гость
15 января 2017, 16:34
Знак аварийной остановки надо было выставить как сказано в ПДД, и аварийку не отключать. Скорей всего оба будут виноваты.
Гость
15 января 2017, 22:58
в одном месте за 2 дня. Вообще на этом участке надо ставить отбойник-разделитель чтобы на встречку не вылетали. там участок 50метров. Ну или создавайте канал на ютубе и выкладывайте туда видео с этого участка. Только камеру надо ближе повешать направлено на этот участок.
Гость
16 января 2017, 17:35
А чего вы наговариваете на водителя черной машины, занесло его, чего ждал не понятно, но это не суть. водитель белой машины куда смотрел и чем думал!!! а кто то еще и проклятым местом назвал))) вы откуда рухнули вообще??? с головой то дружить надо))) Это простая невнимательность и не верная расценка своего опыта вождения, вот и все))))
Гость
15 января 2017, 16:29
Я один не увидел выставленный перед началом правого закрытого поворота знак аварийной остановки?
Гость
15 января 2017, 17:54
Это уже диагноз. Нехорошее место, на нем теперь будут биться постоянно
Гость
16 января 2017, 09:57
Ну там на самом деле спускаешься со 2й брянской на виадук и поворот закручивает резко, и скорость даже 40 в гололед там это предел в этом месте а если шел чуть больше, то в дуге уже не оттормозишься, опасное место получилось.