NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Чуть позвоночник не сломал»: депутат на себе проверил ощущения от катания с горок на о. Татышев (видео)

«Чуть позвоночник не сломал»: депутат на себе проверил ощущения от катания с горок на о. Татышев (видео)

10 января с деревянной горки на о. Татышев решил прокатиться депутат горсовета и ресторатор Владимир Владимиров

В Красноярске депутат решил на себе ощутить, что из себя представляют горки на о. Татышев.

Напомним, на длинных каникулах красноярцы в социальных сетях раскритиковали организацию главной елки города и деревянные горки на острове. Горожан не устроил внешний вид горок, а также неудобства.

10 января с деревянной горки на о. Татышев решил прокатиться депутат горсовета и ресторатор Владимир Владимиров. Большую часть новогодних каникул он провел во Вьетнаме, но оттуда весьма активно интересовался новогодними горками: сравнивал их с новосибирскими, критиковал организаторов.

Сначала Владимиров поинтересовался у играющего мальчика, нравится ли ему горка, а потом, представившись депутатом, попросил у него ледянку.

Посмотрев, как катаются дети, Владимиров попросил, чтобы его держали на спуске, и с включенным «айфоном» стал взбираться на горку. Умостившись на ледянке, депутат покатился вниз и тут же начал кричать. Внизу депутата слегка подбросило, и он заорал: «А-а-а-а. Позвоночник чуть не сломал».

«Ужас. Вот это да. На выезде позвоночник чуть не сломал. Но у меня вес большой», — резюмировал итоги эксперимента народный избранник.

Ролик Владимиров опубликовал на своей странице в Facebook. Подписчики в комментариях признались, что хотели бы увидеть, как с этой горки лично катается Иван Брамман — организатор елки на о. Татышев и глава дирекции спортивно-массовых мероприятий.

Сам Брамман на своей странице в Facebook критику татышевских новогодних развлечений в СМИ называл «поркой»: «Странно, что в прошлом году всем горки нравились, и против их внешнего вида не было сказано ни слова. Но сейчас на улице плюсовая температура — как нарастить лед?».

Журналистам Брамман говорил, что на организацию елки, снежного городка и горок потрачено 7,9 млн спонсорских средств.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анастасии Станишевской
Видео Владимира Владимирова

Антон Понарин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства