перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На Ленина иномарка на скорости сбила женщину-нарушителя (видео)

Гость
26 декабря 2016, 16:57
Радует то, что на видео видно, как после ДТП второй потенциальный бегун, видимо, задумался, что не стоит оно того. Видимо, всё же некоторые учатся на чужих ошибках.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2016, 16:47
Я водитель и я боюсь пешеходов!
Гость
26 декабря 2016, 16:52
Вот он случай, одна пошла неведь куда, второй полез посредь всех.
26 декабря 2016, 16:45
Не кисло бабульке приложили, вот взрослые ж люди, а поступают глупее малышни... Вот, куда, блин, она топала, прямиком на шинное? Тогда водители тут причем, рядом мост есть.
Гость
26 декабря 2016, 17:23
Как всегда стабильно. Там через 50 метров есть нерегулируемый пешеходный переход, еще через столько же перересток со светофором. А в другую сторону - подземный. А пешеходы все бегут. Причем им все равно что там широкая проезжая часть и автомобили обычно на нормальной скорости выезжают немного из-за угла что ли. Гонять больше положеного нельзя, но чем думают пешеходы? Лень дойти до перехода? Если все болит/устали/скользко - сидите дома.
Гость
26 декабря 2016, 21:17
Ну теперь она точно успеет. Теперь встретит новый год перемотанная как мумия фараона.
Гость
26 декабря 2016, 18:38
Достали уже эти бабушки с 9-ю жизнями, поди ещё ни одно поколение воспитала и не научила их дорогу переходить.
Гость
26 декабря 2016, 17:07
Остановился быстро, скорость не очень была большая.
26 декабря 2016, 17:26
людей вводит в заблуждение знак пешеходного перехода на другой стороне дороги. там одностороннее движение,так не пора ли развернуть знак в обратную сторону.
Гость
26 декабря 2016, 17:04
вина пешехода и только, машина ехала не превышая скорость.
Гость
26 декабря 2016, 19:00
жалко водилу
Гость
27 декабря 2016, 06:38
Ошибка водилы в том, что видя тормозящие машины пошел на опережение не убедившись в отсутствии препятствия на пути. Из-за этого виновным может быть признан он, к сожалению.
26 декабря 2016, 16:53
Куда он гнал? Видно же, что две машины притормаживают, куда хотел успеть? Дорожные службы могли ввести ее в заблуждение. Н адругой стороны дороги нет тротуара или он не очищен от снега? Я бы то же посчитал, что там тротуар, ограждения нет, в пределах видимости пешеходного перехода нет, дорога просматривается в обе стороны хорошо, значит, согласно п. 4.5 переходить можно. Убедилась в том, что ее пропускают, машины снизили скорость, она пошла через проезжую часть, пересекая ее по кратчайшему пути. Вины пешехода нет. Вина водителя серой машины без вариантов и снисхождения.
Гость
27 декабря 2016, 07:43
люди вы чо! бабуля кончено виновата что поперлась вне пешеходного перехода, но водятел то вообще неадекват на скорости да еще и в шахматы решил поиграть, это как минимум опасное вождение, вообще таких пацанчиков всех прав надо лишать пожизненно
Гость
26 декабря 2016, 16:50
Я конечно понимаю, что тут женщина - самоубийца... Но именно в этом случае скажу, что водитель сам виноват, нефиг играть в шахматы и гнать по центру в тонированом в ноль авто. По видео очень хорошо заметна манера вождения водителя
Гость
26 декабря 2016, 17:32
Водители тоже часто ленятся ехать до разворота и через двойную сплошную разворачиваются :) Лень губит людей. Не зря есть движение против подземных переходов, аварийность только повышается.
Гость
26 декабря 2016, 20:39
сбитая бабулька лежит на холодном снегу ,шапка отлетела в сторону а они ходят машину осматривают
Гость
26 декабря 2016, 17:08
Оба хороши. Одна прёт там, где нельзя, другой знак 40 игнорит.
Гость
26 декабря 2016, 17:09
Да водитель невменяем. однозначно