Строители развязки на Брянской находятся на грани банкротства и просят помощи у олигарха
22 декабря 2016, 19:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
22 декабря 2016, 19:45
Все лето и осень когда ехал мимо наблюдал одну и ту же картину. Один два человека работают на этой развязке, а остальные сидят покуривают или просто руки в карманы и бродят туда сюда.
Интересно основной слой асфальта положат, или просто Фирму обанкротят, создадут СибМост-плюс, и все за гарантию, ни кто отвечать не будет, и долги в миллиарды закроют сразу.
Гость
22 декабря 2016, 21:09
Такое впечатление, что броско сформулированный заголовок гораздо ценнее проблемы в целом. Без сомнения, профессионального анализа ситуации не увидим, функция "выпекания" и формулировок новостей из другой матрицы. Достаточно открыть другой заголовок "Юную красноярскую модель пригласили на неделю моды в Милане".
Гость
23 декабря 2016, 09:37
отмывание денег! откаты! а пробки только больше стали. все возмущены.
Гость
23 декабря 2016, 12:01
Недавно вернулись из Банкока. Эта развязка по сравнению с тайскими Хайвеями и Скайлайнами выглядит ну очень бледно! И за державу нашу до слез обидно...
Гость
22 декабря 2016, 21:31
ну а как всегда мы, простые рабочие ни чего не знаем
Гость
23 декабря 2016, 15:45
живу рядом,строители то в магазине то в пивнушке.... как работать?
Гость
22 декабря 2016, 19:50
Миллиардами хапать и в тяжёлой ситуации быть???Не верю,меньше воровать надо!!!теперь понятно почему ограждения из оцинковки сделали,смонтировали сикось накось.думаю весной сюрпризов больше появится,попомните мои слова!
Гость
23 декабря 2016, 09:03
Сейчас самоликвидируются и всё, зашибись, никто никому ничего не должен, никаких гарантий, будет кто-то другой развязку доделывать и обслуживать потом.
Гость
22 декабря 2016, 19:57
Похоже дела с доводкой многострадальной развязки под большим вопросом, и как бы этого не пришлось делать за счет средств из городского бюджета.
Гость
22 декабря 2016, 21:44
вся проблема в том, что: надо лишь поувольнять менейжеров, с обоих сторон. и тогда дебёт с кредитом сойдутся. а то бабло в никуда потрачено, а эффект незначительный
Гость
22 декабря 2016, 21:37
Картина маслом...
Гость
23 декабря 2016, 09:42
Мой вам совет - Ездите по нижней развязке и как можно быстрее проходите этот участок дороги. Развязку то открыли а "Сибмост" объект не сдал в следствии чего не передал всю документацию на проведение испытаний по изменению конструкции при нагрузке от высоко-тонажных грузовиков. При строительстве сэкономили буквально на всём !
Ну вот, а говорили,что это я всё что сделанов России - фигня. Оказывается, тут и без меня недовольных выше крыши. Чего ж вы дорогие Россию-то хаете? Это ж всё МЫ. И олигарх в Форбс наш, с миллиардами долларов (!). И компания "Сибмост", в тяжёлом положении, наша. И её предводители, и губернатор, при которых сколько-то там миллиардов пропавших, тоже наши. И долгостройная развязка, со всеми её недоделками, тоже наша, родненькая..
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
754мм 61%Строители развязки на Брянской находятся на грани банкротства и просят помощи у олигарха