Странные люди. Очевидно же и понятно, что тратить такие деньги нет смысла.
Гость
16 декабря 2016, 14:36
Женщина эта на что надеялась? Естественно, что нашли бы в любом случае, сомнительная минутная радость и как следствие куча проблем...
Гость
16 декабря 2016, 15:57
Женщины они такие))) я думаю часа за 1,5 всё потратила и подумала, что мало )))
Гость
16 декабря 2016, 16:02
мне левый персонаж из владивостока скинул 50тыс на карту, а хотел отправить моему разовому покупашке в иркутск, покупашка перезвонил уже мне в истерике вернуть ему деньги, а я не слухом ни духом. говорю если пришли то верну не вопрос, глянул - есть, вернул - смс спасибо. мне так то чужого не надо!)
Гость
16 декабря 2016, 16:43
В торговле при переучете обычно говорили: вылезли излишки - жди недостачу!
Гость
16 декабря 2016, 15:07
Женщина на что надеялась? А то что ей достался кредит под "символические" 7% на весь срок выплат? Я не думаю, что она от этого сильно горюет.
Гость
16 декабря 2016, 14:46
Вот что делает жадность с людьми
Гость
16 декабря 2016, 15:36
Взяла 200.000 под 7%. Выгодно
Гость
19 декабря 2016, 12:20
не понимаю я таких, как эта дама. тебе столько денег ни с того ни с сего пришло! а ты радостно тратишь. а вдруг сотрудник банка ошибся (ну все ошибаются, даже врачи, чего уж там), а может работу потерять. Или отправитель ошибся, а сумма немаленькая, может, кому на лечение деньги нужны, и он очень их ждет. Моя совесть не позволила бы спать спокойно. уж если бы и поленилась в банк ехать, то хотя бы позвонила бы.
в таком случае надо деньги снимать ложить на депозит или покпать валюту, а когда найдется тот кто ошибочно перечислил: вернуть ему их. А вот проценты оставить себе, как за хлопоты о хранении его сбережений которые он по ошибке отправил неправильно!
Гость
16 декабря 2016, 14:44
Странно. А я вроде пытался перевести больше 100к дак мне банк перезвонил и уточнил действительно ли это я, паспортные данные спросили, подтверждаю ли я перевод, а потом позвонили получателю и у него спросили в курсе ли он.
Ну если вспомнить историю с банкоматом,когда женщиа забрала кажется 3тыс от предыдущего снимающего в банкомате,то эту за 200 тоже должны были осудить по моему.
Гость
16 декабря 2016, 19:44
может подумала премия упала.
Гость
16 декабря 2016, 15:08
Перевел и перевел.
Откуда женщине знать кто и зачем ей денег перевел.
Глазами смотреть надо
Гость
16 декабря 2016, 15:12
мда... что за страна у нас.
за свою безголовость других обвиняют.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
760мм 82%Мужчина ошибся в одной цифре и перевел на чужой счет 200 тысяч: случайная женщина все потратила