перейти к новости

Полиция задержала расклейщика рекламы «квартиры посуточно» на фонарных столбах

25 ноября 2016, 14:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
25 ноября 2016, 14:42
домру всякие не судьба оштрафовать?
25 ноября 2016, 15:15
Такое впечатление, что живём мы в каком нить всегда сытом Люксембурге, где ничего не происходит, каждый день одно и тоже, и тут на тебе - поймали расклейщика объявлений. Смогли всё таки. Р - Росгвардия. Прямо как сын Игоря Ивановича Сечина, Иван Сечин в 25 и получил орден "за заслуги перед купечеством второй степени". Захоте и смог. Причём тут папа? Работать надо, а не ныть.
25 ноября 2016, 14:47
Надо бы подумать полиции, как привлекать к ответственности не этих бедолаг, наскребающих себе копеечку на сухарь таким около законным способом (заметьте, молодые, здоровые парни, никого не трогают, не грабят, не обманывают, а трудом пытаются заработать!!!), а заказчиков этого безобразия. А то как не прихватят такого "размещателя", так это не он, это расклейщики не туда налепили по незнанию закона. И всё, мальчишка день отработал за бесплатно.
25 ноября 2016, 14:56
нашли преступника.прям поклон людям в погонах. особенно если вспомнить новость о пропавшей женщине которую убили,расчленили и сожгли ,а ее жалобы не показались правдоподобными
25 ноября 2016, 22:59
Таких студентов целые армии каждый новый год. Они не знают что нельзя так клеить. А заказчику это и надо. Ни разу не слышал, чтобы собственника оштрафовали. Только эта мера может порвать этот порочный круг.
25 ноября 2016, 17:14
Причем тут расклейщик? Он же не по своему желанию расклеивает объявления. Он нанялся на выполнение работы. Впрочем, конечно, полиция защищает буржуазию от наемных рабочих.
Гость
26 ноября 2016, 11:02
ну поймали, молодцы.отстреливался?в тюрьму его, чтоб неповадно другим было
Гость
25 ноября 2016, 14:55
Люди хватит скрипеть, ныть как старые бабки, во всем ищите плохое!