перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Задержан водитель «Шкоды», из-за которого автомобиль ДПС попал в аварию и дважды перевернулся (видео)

Гость
23 ноября 2016, 18:21
Без номеров ездить глупо.. сразу привлекет внимание. А вот что удрал пьяный это умно. по россиским закону только пойманого уже лишеного пьяного который уже без прав ездит пьяный можно привлечь к реальному сроку. на следующий день "несчитово".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2016, 17:53
Изолировать от общества. Права не возвращать ни когда
Гость
23 ноября 2016, 20:15
\"На момент аварии он был лишен водительских прав за вождение в состоянии опьянения\" собственно поэтому и убегал. Наверняка был под чем то и в этот раз. Тем более нашли следы наркотиков. Если бы поймали, попал бы на реальный срок. А так административка. Жаль...
Гость
24 ноября 2016, 03:38
41 раз привлекался!!! На момент аварии без прав. Уходил от полиции, спровоцировав ДТП. 30 суток... Господи! Ну когда же в России появятся законы то адекватные? Смешно читать даже такое. У нас на дорогах людей гибнет каждый год как в 10 Афганах, но законы за нарушения ПДД стабильны и ничтожны как никакие другие. Это наверное единственное, что жаль, что ни как в США. Там бы не стали церемониться...
23 ноября 2016, 18:01
30 суток? Какое суровое наказание.
23 ноября 2016, 23:25
в другом месте зато попал в дтп. У меня так было, увернулся от укурыша по встречке, а потом в новостях читаю, что он на следующем перекрестке попал в дтп - также обгонял кого-то по встречке и уже не увернулись.
Гость
23 ноября 2016, 17:56
41 раз!!! все какие права?, или ждем от него с литальным?
Гость
23 ноября 2016, 19:59
В ДТП он конечно не виноват, но в целом подобные случаи (управление без прав или в сост опьянения) нужно переводить целиком в уголовный кодекс и сажать не под административный арест, и не на поселение, а обязательно на общий режим и не на один год.
Гость
23 ноября 2016, 20:30
Да понему же сразу все понятно, что это за человек. Тат даже не надо быть диванным экспертом...
Гость
23 ноября 2016, 18:21
Водитель, правильно излагает есть у него права или нет тело все равно на колесах двигается, тут только сажать, а штрафы и 30 суток это вон пусть за пьяный дебош где нибудь дают.
23 ноября 2016, 20:29
В каменоломню его.....
Гость
23 ноября 2016, 18:43
Кто интересно у него папа?
Гость
23 ноября 2016, 22:51
дадут 15 или 30 суток, плюс еще штраф за скрытие с места дтп на Шахтеров, за езду без прав и все...гулять дальше будет...
Гость
23 ноября 2016, 17:54
"Открыл глаза на лоб"! :))))
Гость
23 ноября 2016, 23:20
В Красноярске задержали водителя «Шкоды», из-за которого автомобиль ДПС попал в ДТП и перевернулся 2 раза - авто ДПС попал в аварию из-за Форда проехавшего на красный!!!!!
Гость
23 ноября 2016, 23:22
В Красноярске задержали водителя «Шкоды», из-за которого автомобиль ДПС попал в ДТП и перевернулся 2 раза. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. Шкода протаранила авто ДПС или что? Как вы пишите заголовки?
Гость
24 ноября 2016, 15:55
Можно позвать ПАПУ!!!! Родители что же вы делаете? 24 года...
Гость