перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сделан новый трамвайный вагон с Wi-Fi и телевизорами в салоне: известна дата выпуска в город (фото)

Гость
23 ноября 2016, 18:16
В приложение красбус пометьте этот трамвай через глонасс что это с wifi чтобы было легко его вылавливать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2016, 18:03
Отличная новость. Сейчас в час-пик пробки трамвай особенно в районе Мичурина и Матросова отличный вариант без пробок быстро, а теперь еще и комфортно добраться в нужные места :) Очень рад развитию этого вида транспорта у нас в городе. Были новости, что собирались ввести на Красноярском рабочем "скоростной трамвай" по аналогии Новосибирска, было бы вообще отлично.
23 ноября 2016, 17:03
ну что можно сказать зачет , хоть на эврз загрузка может появиться дополнительная. еще бы уровень воспитания некоторой категории повысили, а то ну сто процентов телек кто нить постарается содрать , на спинке будет надпись , кресло порежут .
Гость
23 ноября 2016, 18:17
смущает ценник,почти новый трпмвай!
Гость
23 ноября 2016, 23:15
Молодцы! Трамвай новый!!!!(почти 90%), Работа для эврз(а это работа и зарплата для жителей красноярска). Вот так и надо делать чтоб деньги не утекали куда попало и общественный транспорт обновлялся!!!
Гость
23 ноября 2016, 16:51
ну вот! могут же! молодцы!
Гость
24 ноября 2016, 08:16
Очень приятная новость! Но! Без капитального ремонта рельсового полотна этот новый вагон "превратится в тыкву" через год.
Гость
23 ноября 2016, 20:33
Руки прочь от трамвая
Гость
25 ноября 2016, 11:18
Аж слезу пустила. Мы что-то в последнее время выпустили в крае, сами! А Толконского не было? На макдональдс-то время нашлось?
Гость
23 ноября 2016, 17:35
Интересно, бабушки катающиеся на трамвае знают что такое wi-fi?
Гость
24 ноября 2016, 08:42
Как бы я хотела ездить на таком трамвае на работу! Но, к большому сожалению, рядом с моей работой и домом трамваи не ездят.
Гость
23 ноября 2016, 18:28
Теперь будет тепло зимой в таком.
Гость
24 ноября 2016, 09:10
по телевизору объявили, что весь тюнинг этого старинного вагона обошелся в 23.000.000 !!! Он из золота что ли? За такие деньги ($360.000) его можно было в США к Икзибиту свозить. Самое интересное, что тем кто на нем ездит Wi-Fi не особо нужен, да и вообще трамваи охватывают только четверть города...
Гость
23 ноября 2016, 17:18
Показуха и только.
Гость
23 ноября 2016, 17:06
На деньги Метро сделали трамвай, все остальное растащили
23 ноября 2016, 18:54
Оспади. Да отмывание денег это всё. Там все электросети изношены на 146%, вечно стоят паровозиком каждый день, а подвижный состав изношен на 90%, рельсы меняют они по 100 м в год,всё это мимикрия на траспорт, который возит трёх бабок до "Нефтебазы". Моё мнение, всё на металлолом, на вырученные деньги выплатить рабочим компенсацией и пинком в светлое будущее. Расширить КрасРаб и Матросова. А скоростной трамвай дождутся разве что китайские дети от китайского правительства и это уже будет не Красноярск, а какой нить Суньвыньярск, а где мы будем..., где-то безудержно вставать с колен.
Гость
23 ноября 2016, 16:58
Новый трамвай с вай-фаем,вот это технологии , в Москве уже давно в метро есть сеть, вопрос в другом, Неужели нельзя сделать нормальными автобусы, чистыми, с графиком интервала адекватным!?Зачем вы вбухиваете такие деньги на трамвай, в котором будут ездить 3 человека и только по правому берегу?
Гость
30 ноября 2016, 09:34
Что там можно было сделать на 16 миллионов?
23 ноября 2016, 20:30
Про туалет, забыли?
Гость
23 ноября 2016, 23:42
Поклонникам стабильности и телевизора хочется напомнить что трамвай неэкологичный вид транспорта. Питает сеть не ГЭС, а уголь ТЭЦ.
Гость
23 ноября 2016, 18:02
Дизайн 45 года!На носу 2117 в сибири подшивают валенки и лапти и лепят трамваи 1940х годов!Неужели нельзя было сделать трамвай в современном стиле!!!Винтажжжж!)