перейти к новости

Жуткое ДТП у «Планеты»: новые подробности, свидетельства очевидцев (видео)

9 ноября 2016, 17:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
11 ноября 2016, 03:54
как хорошо что это был маз, а не легковушка, водителю маза скорейшего выздоровления
Гость
10 ноября 2016, 12:57
Если бы не грузовик, на следующем перекрестке возможно была бы легковая (на видео видно)
Гость
9 ноября 2016, 20:36
Жалко мужика! Называется "помыл машину"! Да нахрен надо! Продал бы грязную!!!
Гость
9 ноября 2016, 18:08
Дтп ужасное..... 4 машины молодцы не остались равнодушными что сейчас редкость .....
Гость
9 ноября 2016, 19:23
Водителя грузовика жалко...Но хорошо что не легковушка попалась,а то жертв было бы больше.
9 ноября 2016, 18:03
Вот у мужика головняк....ни одна страховка не покроет его убытков. А была ли страховка...
Гость
12 ноября 2016, 04:16
серж ты так всегда проезжаешь перекрестки НА ЗЕЛЕНЫЙ? какая разница на чем ты едишь хорошо что был грузовик а не легковушка, как на комсомольском и 9 мая, когда менты жучку гоняли, а погибли мирные люди, которые проезжали на зеленый сигнал светофора, был бы тогда камаз, а не легковушка, то исход был бы другой, и экипаж жучки кончил как экипаж в девятки
Гость
9 ноября 2016, 18:02
давайте скинемся кто сколько может водителю грузовика на ремонт?
Гость
9 ноября 2016, 18:53
Да наверное под чем то были, было у меня такое на ровном месте снесли тачку, а потом выяснилось под наркатой. Еще пришлось им помогать чтоб не ушли в мир иной...
Гость
9 ноября 2016, 22:00
Случайностей не бывает. Заметьте (на первом видео), легковая сначала ехала медленно, и только перед перекрёстком резко ускорилась. Значит так надо..
Гость
9 ноября 2016, 20:47
Тайминги сыграли свою роль Пол секунды и удар мог бы прийтись по касательной. И тонны весса не проехались бы по трем черепам.
Гость
9 ноября 2016, 22:03
Нечего жалеть водителя грузовика . Проезжать так на грузовой машине перекрёстки тоже нельзя , даже на зелёный свет . Нужно хоть немножко сбрасывать скорость и смотреть по сторонам .
Гость
9 ноября 2016, 17:44
какой ужас!! близким сил и терпения
Гость
9 ноября 2016, 18:06
Как грузовик ехал на Северное шоссе, когда он с его стороны едет?
Гость
10 ноября 2016, 12:57
А почему не взорвались как в фильмах? вроде должны были...