Город Жуткое ДТП у «Планеты»: новые подробности, свидетельства очевидцев (видео)

Жуткое ДТП у «Планеты»: новые подробности, свидетельства очевидцев (видео)

«Девятка» вылетела под МАЗ на пустой дороге у ТРЦ «Планета», в ее искореженном салоне скончалось 3 человека: что известно и что вызывает вопросы в ужасной аварии

Мы собрали для вас все известные на данный момент факты об аварии с тремя погибшими возле «Планеты». Напомним, ДТП произошло около 5 часов утра 9 ноября.

По предварительным данным, 22-летний водитель «девятки» на перекрестке ул. 9 Мая – Авиаторов проскочил на «красный» и получил жесткий удар в бок от МАЗа. В результате аварии погибли трое.

НГС.НОВОСТИ связались с одним из очевидцев аварии, который после столкновения остановился и побежал оказывать помощь. «Девятку» можно было узнать только по заднему бамперу, ничего больше от машины не осталось. Полдвигателя осталось лежать на тротуаре. Из выбитого заднего окна можно было заметить «череп человека, побритый наголо».

«Сначала подумали, один человек… Потом оказалось трое. Не было ни криков, ни стонов <…> У пассажира на переднем сиденье "девятки" слабый пульс сначала прощупывался, но пока вызывали "скорую", он скончался», — рассказывает очевидец. По его словам, водитель МАЗа тоже получил травму и «корчился от боли». «Ни бутылок никаких не было видно, если они и были, то они оказались внутри консервной банки, их не заметить».

Вскоре появилось другое видео, на котором видно, что обе машины не тормозили, поэтому удар получился настолько сильным.

Также НГС.НОВОСТИ удалось узнать: в МАЗе находился водитель из Белоруссии. Мужчина пригнал новый грузовик в Красноярск, чтобы продать местной фирме. Машина ехала с Северного шоссе для мойки и после этого должна была быть передана покупателю.

В социальных сетях появились предположения о том, что водитель легковушки мог находиться в одурманенном состоянии. В ГУ МВД пояснили: дело по аварии не возбуждено, проводится проверка всех обстоятельств. В том числе был ли водитель легкового авто пьяным.

НГС.НОВОСТИ

Фото ЧП Красноярск» с vk.com

Видео проекта axioma.tv компании Аксиома http://axioma24.ru канала kraschp с youtube.com (1), Евгении Хан (2)

  Больше интересного в нашей группе «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства