перейти к публикации
62 комментария к публикации

Борец Емельяненко высказался о турнирах детей в Чечне и попал под грубую критику: извинявшийся перед Кадыровым депутат советует «Феде держаться»

Гость
7 октября 2016, 12:46
Так может стоит поддержать Фёдора всей страной, ведь вместе мы СИЛА!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2016, 12:02
Федор прав. Никаких извинений за правду быть не может.
Гость
7 октября 2016, 11:59
Видимо Федя сказал что думал. А так не принято
Гость
7 октября 2016, 13:43
как бы так помягче сказать. Кадыров или Делимханов готовы с Фёдором один на один всё по мужски решить? Да боюсь, что НЕТ! слишком тонка .... ну вы поняли!
Гость
7 октября 2016, 14:53
Федор, молодец!!! И никаких извинений
Гость
7 октября 2016, 13:40
Ситуация интересная, в жёстком споре сошлись два личных друга нашего Лидера. Интересно, кого же ОН поддержит?
Гость
7 октября 2016, 14:51
Фёдр прав
Гость
7 октября 2016, 12:01
Федя ты прав!!!
Гость
7 октября 2016, 12:15
Все правильно Федор сказал... После слов "о дорогих племянниках" вообще затошнило... В Чечне у власти не пойми кто сидит вообще... У них там своя атмосфера... на уровне средних веков...
7 октября 2016, 12:48
Не совсем понятно.. Участие в турнирах, детей ДО 12 лет, запрещено ПО ПРАВИЛАМ ММА? Детям Кадырова ДО 12 лет? Они учавствовали в турнире? Нарушали правила ММА? Среди зрителей были дети ДО 12лет? Турнир ПОКАЗЫВАЛИ по т/к "Матч"? Емельяненко возмутился всем ЭТИМ нарушениям? Мы в демократическом, правовом государстве живём? Чеченская республика в составе России? Кадыров глава Чеченской республики? ЧТО НЕ ТАК?! Причём тут личные отношения или обиды? В чём не прав Емельяненко?!
Гость
7 октября 2016, 12:07
Самое мерзкое даже не то, что такова правда жизни, а то что она недопустима в адрес чьих-то "дорогих племянников", господам с подобной риторикой надо было родиться лет так на 1500 раньше, в духе времени сказано, а это, на секундочку, представитель партии за которую "голосовало большинство". Все это результат правления человека, поставившего себе личной целью власть любой ценой, к тому же не признающего своих ошибок и не знающего, какая у него зарплата..
7 октября 2016, 12:45
А это вообще законно? Имею в виду бои между подростками недостигшими 18 лет, еще и бои без правил. Титулованый боец говорит о своем недовольстве, а глава республики со своими приспешниками угрозами ( в тексте на сой взгляд все выражено) пытается выбить извенения. Оставили бы все на уровне своего региона, зачем тащить это на федеральный канал. Показуха которая неудалась.
Гость
7 октября 2016, 12:22
ну во первых очень миленько что чеченские чиновники используют тюремные обороты в речи и переходят на личности, ну собственно это много объясняет в целом о поведении народа. и во-вторых, устраивать бои между детьми ещё и показывать это по тв это что то сродни животным первобытным развлечениям, где-то рядом с петушиными боями, собачьими боями и бойней гладиаторов.
Гость
7 октября 2016, 12:12
Федор покрепче нашего депутатика будет, поэтому примерно через неделю последуют взаимные извинения, мол недопоняли друг друга, бывает, а так все мы братья и за мир во всем мире.
Гость
7 октября 2016, 16:44
Фёдор молодец! Я тоже не совсем понял, когда увидел малолеток на ринге с поясами какими то...сам бой не видел и слава богу.
Гость
7 октября 2016, 13:34
А все потому что они друг за друга горой,а мы каждый сам за себя!
Гость
7 октября 2016, 20:04
Скоро в телевизорах России канал Боец.Детский
7 октября 2016, 12:18
Поддержка депутатом Сенченко бойца Емельяненко выглядит весьма комично))
Гость
10 октября 2016, 11:24
господа Кадыров и Делимханов пусть уже определяться как им жить или по законам страны, или по законам гор, но тогда пусть покинут свои кабинеты
Гость