перейти к публикации

32 ответа к публикации

В школе № 63 ввели форму для учителей в виде сиреневых жилетов (фото)

Гость
14 сентября 2016, 15:50
Мужик на фото - самый продуманный)))
Гость
14 сентября 2016, 17:40
Маразм крепчал..... Просто руководство школы не знает как по ярче прогнуться и выделиться перед управлением образования. А учителям, что остаётся ? Только кивать, ведь директор баллы на зарплату начисляет.
Гость
14 сентября 2016, 15:31
Не очень смотрятся эти жилеты...,
Гость
14 сентября 2016, 15:35
У кассиров в красном яре и то лучше:)
Гость
14 сентября 2016, 15:33
Колхоз Рассвет! ))
Гость
14 сентября 2016, 17:09
многие родители да и ученики считают учителей за обслуживающий персонал. Так вот в этих жилетах они именно так и выглядят.
14 сентября 2016, 15:37
Наверное фото неудачное. Выглядят, как сотрудники столовой или ЖКХ. Жилет, тем более такой яркий, в сочетании с чем-то носить нужно. А сейчас он смотрится, как оранжевый жилет дорожных рабочих.
Гость
14 сентября 2016, 15:37
Кондуктора какие то
Гость
14 сентября 2016, 16:05
уже не знают как унизить учителей!они итак одеваются интелегентно!дети должны видеть красивого учителя,а не работников в жилетах!
Гость
15 сентября 2016, 09:36
Из педагогов сделали клоунов. Учитель должен быть примером, а не посмешищем. И За чей интересно счёт организован пошив этих жилетов, за мизерную зп учителей или родительскую помощь ?
Гость
14 сентября 2016, 15:39
бредовая идея в бредовом исполнении
Гость
15 сентября 2016, 10:03
Первая мысль - напоминают продавцов. А вообще учитель - серьезная профессия, а их вид серьезности им не добавляет, что скажется на отношении не очень умных учеников. Если большинство в комментариях посмеялись, чего ожидать от школьников?
Гость
14 сентября 2016, 17:48
посмеялась от души! и почти все комменты плюсанула =)
Гость
15 сентября 2016, 11:12
Жилет на цветастом платье - это же верх безвкусия. Теперь им под эти жилеты одежду придется подбирать.
Гость
14 сентября 2016, 23:06
Платки еще оранженвые -ужас
Гость
14 сентября 2016, 15:41
Действительно колхоз) Зачем учителям форма вообще?
Гость
14 сентября 2016, 16:41
Сейчас такие школьницы, что их от учителей еле отличишь:) а так понятно всем будет))
14 сентября 2016, 15:46
после таких комментов в эту школу ни кто не подет))
14 сентября 2016, 15:50
Согласна с тем, что если от детей требуют форму носить, то и учителя должны. Только вот этот вариант не удачный...
Гость
15 сентября 2016, 10:10
А мне нравится.
Гость
14 сентября 2016, 23:23
Правильно, правильно. Иногда идёшь по школе и не поймёшь кто это, сотрудник школы или родительница неадекватная.
Гость
16 сентября 2016, 00:06
Идея хорошая! Но воплощение этой идеи в реальность? Оставляет желать лучшего.
Гость
14 сентября 2016, 17:30
Вот и правильно! Раз школьникам форма то и учителям тоже. Пусть знают каково это носить форму. Кто требует носить форму сам её не носит - 100%
Гость
15 сентября 2016, 09:57
Школа - зеркало общества! Все, кто "фукает" - вы также выглядите комично и смешно ...
Гость
15 сентября 2016, 14:54
Один мальчик на 17 девочек. Как ему там в женском коллективе?