За 15 млн заказан проект капремонта «Арены.Север» к Универсиаде
6 сентября 2016, 14:06
Гость
7 сентября 2016, 08:06
Чистой воды очередное отмывание денег!!!! ОФИЦИАЛЬНО!!!!
Гость
6 сентября 2016, 23:09
ну арену же строили не для универсиады. ей чтобы такие соревнования принимать, нужно соответствовать, все логично
Гость
6 сентября 2016, 20:29
Капитальный ремонт не чаще раз в 20 лет у капитального здания. Текущий ремонт (косметический) раз в пять лет.
Гость
6 сентября 2016, 20:27
Вот именно! Вставай страна огромная! Вспоминается песня.
Гость
6 сентября 2016, 16:40
к 2019 году Арене.Север будет 8 лет, видимо есть что уже ремонтировать. Наши же жители не ходили туда как в музей, не сдували пылинки.
Гость
6 сентября 2016, 16:40
А кто в теме, можете мне пояснить! Вот у нас в городе есть муниципальная организация "Гражданпроект" , там сидят проектировщики, архитекторы ( которые левачат и за деньги чертят и рисуют коттеджи ) , но они находятся на БЮДЖЕТНОЙ зарплате! Так почему ВСЕГДА выделяются огромные деньги на проектировку каких то объектов ??? Если есть люди на зарплате?? Разъясните !!!
Данным проект направлен на разработку мероприятий для приведения объекта к требованиям FISU для проведения международных соревнований по Шорт-треку (т.к. поляна для хоккея с шайбой далека по параметрам и размерам от необходимой и размеры внутренних помещений- раздевалок, мед.блока, прессцентра и тп), а также необходимо соблюсти требования по безопасности, которые ввиду политической и социальной обстановки в мире очень ёмкие.
Гость
6 сентября 2016, 15:35
Построили в декабре 2011г. за 1 500 млрд. руб.;
Проект капитального ремонта за 15 млн. руб.;
Какова же будет стоимость ремонта?
Что же там произошло за 4,5 года, что необходим капитальный ремонт?
"Наш" губернатор куда смотрит?
Гость
6 сентября 2016, 15:10
Причем это цена ТОЛЬКО проекта ремонта. Сам ремонт будет на порядок дороже
Гость
6 сентября 2016, 14:45
Шорт с Английского языка Short - короткий. Это относится и к Шорт треку и к шортам. Переходим все на Английский язык постепенно. Ведь нельзя же в наших СМИ назвать этот спорт по русски - короткая тропа.
Гость
6 сентября 2016, 14:27
Вот. ... Это не то что кап ремонт ваших домишек
Гость
6 сентября 2016, 14:25
Издеваетесь? Арена совсем новая. Деньги некуда девать? Сделайте дороги.
Достижения
Свой среди своих