перейти к публикации
24 комментария к публикации

Гибель семьи из 4 человек на озере: теща была вместе с ними в лодке, но смогла спастись

Гость
16 августа 2016, 15:59
пьяных вода не любит.
Гость
16 августа 2016, 14:59
И как теперь спасшейся бабушке жить?! Ни дочери, ни внуков...
16 августа 2016, 21:09
Недавно была у меня ситуация на Красноярском водохранилище. Плыли мы на лодке ПВХ троем: я, внук 8 лет и пассажир-сосед.последний был поддатый. решил закурить. Я запретил, он тут начал: да че , да как, да ничего не будет, в общем пьяные речи. Я знал,что шанс загореться мизерный. Но он был, и для меня дороже внука нет ничего на свете. Поэтому причалил к берегу и сказал выйди и кури сколько хочешь. Почему-то он курить расхотел...
Гость
16 августа 2016, 14:45
Глупая смерть. Не стоило так рисковать семьёй под градусом. Тем более если и сам не особо пловец, судя по всему.
Гость
16 августа 2016, 14:48
Господи, упокой их души! Врагу того го не пожелаешь!
Гость
16 августа 2016, 19:52
Меня удивляет только одно-пьяный, трезвый - ГДЕ СПАСАТЕЛЬНЫЕ ЖИЛЕТЫ!!!!! Дети, вода, опасность, жилеты однозначно бы спасли всех!
Гость
17 августа 2016, 00:20
Делайте выводы товарищи. Пить ненужно и жилеты одевайте Когда в лодку садитесь.
Гость
16 августа 2016, 17:23
Лодку попросил покататься а жилеты попросить (или надеть) не судьба была.
Гость
16 августа 2016, 17:41
Жесть какая-то!!!
Гость
16 августа 2016, 15:08
Все по праздникам выпивают, поэтому не нужно из себя святого строить Гойко Митич. А вот из-за халатности и беспечности случилась страшная трагедия. Пьяным за руль не садись!
Гость
16 августа 2016, 17:01
Кстати да держались бы за лодку, или отец начал спасать и произошла беда(((((( хорошо со стороны рассуждать,а вообще жуть произошла, тёща спать не сможет теперь долго(((((
Гость
16 августа 2016, 14:42
Какие замечательные были люди - кинолог и бухгалтер, любящая мать и заботливый отец, красивые детки... но водочка всему виной, подкосила.
Гость
16 августа 2016, 16:54
Почему теща не спасала ребенка, думала, что он удержится за лодку????
16 августа 2016, 16:32
Как они могли быть положительными если и такими хорошими и при этом употреблять алкоголь ?